Ирина

Почему кот после кастрации стал неуправляемо агрессивным? что с этим делать?

−8
Ответы · страница 9
Bolat Kishkenebaev

А мой наоборот, такой грустный ходит...

Ирина

давно вы его?

Bolat Kishkenebaev

В том году, и то, не я, какие-то уроды защитники"КотоПес".

Ирина

это как так...вы его с улицы взяли что ли 7

Юрий Дивеев

А Вы что хотели? Изуродовали человека.

Ирина

он же котик🐱🙄

Юрий Дивеев

Кошки тоже люди только кошки. Когфуций. А этот вообще котяра с большой буквы.😎

Ирина

да..я его люблю очень...он умняжка👍🐱

Алексей Шутов

Скоро пройдёт это остаточное явление!

Юрий Пентко

ничего! он вам припомнит! вы обречены!

Ирина

да прям уж

Юрий Пентко

вы напишите кому выражать соболезнования!

Котя А5

Те яйца отрезать ты управляемая бушь?

Ирина

себе отрежь...а у меня их нет

Unknown User

он расстроился. Пришить всё как было.

Ирина

нет..счвстлив уже

Unknown User

может и нет. Как знать

Ирина

да нет..он счасливый...точно

Unknown User

тогда чего агрессивный?

Ирина

стресс перенес..местная анастезия была

уебет он вас теперь за это, предатели

Ирина

не матерись

свое получите по заслугам

Ирина

возьми себе и пшел вон

сама иди

Ирина

😡

Сергей Н

Бежать. Я бы тоже был агрессивным 😡

Ирина

но ты же не кот

Ирина

а зачем тогда кошачьи страсти на себя переносить

Ирина

да заепали уже эти чю...по большому счету...пишете все ахинею какую то...с наступаюшим

Эм
Эмиль

Не надо было лест в личную жизнь кота

Ирина

🤭

/// Марина ///

Успокоительное...кот баюн помогает..

Alexsey

Тогда зачем заводить живность? Если потом калечить.

/// Марина ///

Кто калечит то?)) У них ничего не изменилось в жизни..так же бегают играют.)) И вообще,у тебя были коошачьи? Или только собачьи?)) У меня были усё..и разница между ними, когда идёт половой гон весьма и весьма разная..

Ирина

кошек тоже стерилизуют...вчера дочкину на стерилизацию возили....а вот у мужиков аденома бывает и они как бы уже и не мужики вовсе...их что убивать нужно?

/// Марина ///

Нееее) мы хорошие...😜

Ирина

🤭не боись Леха...тибю не стерилизуем)))😂

Deribas

Биться с ним на равных не пробовали?

Ирина

наверное вы не представляете что это такое...

Deribas

Разъяренный кот - это что-то страшное, почему не представляю... И, таки-да, возможен "нутрец", бывает семенник втягивается в брюшную полость при широких паховых кольцах во время операции, и там и остаётся. А врач, возможно, не захотел возиться, или просто не смог достать. Говорят, очень злые становятся животные после этого.

Ирина

она там просто перекрутила семенные канатики...сказала...что ошибок не было...типа не тот случай у него

Deribas

Как это - просто перекрутила семенные канатики???😳 То есть - сами семенники не удаляла?..🤔

Ирина

нет ..не удаляла...сказала...что они сами усохнут через 2 месяца....это и есть кастрация....2 надреза на хозяйстве и все готово.....а вот наркоз-это жесть

Deribas

😳"Паллиативная операция (стерилизация) - перевязка семенных канатиков у котов. Она не снижает половое влечение и сексуальные функции у животного, т.к. семенники и яичники при этих операциях – сохраняются, и гормональный фон у животного не меняется (т.е. коты по-прежнему метят и кричат в брачный период). Этот вид операции выбирается очень редко, его можно предпочесть в случае, если владелец имеет и кошек и котов, но не хочет заниматься разведением котят.

Радикальный метод - кастрация кота – хирургическая операция по удалению семенников, которая, наряду с остановкой кровотечения, родоразрешением, интубацией трахеи, является обязательной для любого дипломированного ветеринарного врача."

Ирина

нет...котик перестал метить совсем....а второй котик даже на кошку не смотрит...хотя раньше попытки были спариться....он и кошечка живут у дочери....но ее котейка кастрацию перенес намного легче...и агрессии никакой никогда не проявлял

Ал
Алекс

Вам бы так и вы бы были агрессивной .

Ирина

нет себе возьмите плиз

Верю-В-Атея( Он)

Без яиц жить можно ,правда... скучно!

Ирина

ага скучно ему...носится как угорелый...🤭🐱

Ирина

😂🤭нэд...от счастья...что ничего не тянет

Мудрый Каа

А вы думали он вам спасибо скажет?)))

Ирина

он говорит...мерси

Am
Amon

А себе вырежь и посмотри со стороны

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ничего себе,вы ему яйца проткнули))

Ирина

яйца не протыкают...семенные мешочки при этом никто не удаляет...обрезают канатики...вот и все

Леха **************>>¶

А вы бы что сделали если бы удовольствий лишили )

Ирина

удовольствие -это для вас...для котов это инстинкт размножения...😂

Ирина

да..он так сказал...нет инстинктов-нет проблем🤭

Ирина

а то👍

Максим Иванович, Если Что

А ты на себе проэксперементируй....

Максим Иванович, Если Что

Не пороки не мое....открыт словно книга

Ирина

книги разные бывают🤭

Максим Иванович, Если Что

Самый правдивый и фактический 'роман'

Ирина

врунишка🤭

Максим Иванович, Если Что

Можно проверить.. Поинтересуйся... Отвечу как на духу будет

Газинур

Вас кастрировать какой вы будете?

Ирина

ну вам виднее какой🤭😳☝️

Алекс

взять его и ВВВИКИНУТЬ 👌😀

Алексей Пимяков

у нас 22 года уже люся ой не трогай

Ирина

ну так не царское же это дело какашки за собой убирать)))им царям не положено😂

Алексей Пимяков

ну да в магазин за пакетами с едой наполнители для решеток . мне на пиво не дает бабуля а ее кормит

Ирина

🤭...так вот в чем смысл основной заключался...насмешил)))👍🐱

Алексей Пимяков

так я для чего тут сижу ? жаловаться на котяру

Ирина

😂ну что поделать..жизнь не ровна