Уху_Евшая Каза😏

Как имитировать работу, находясь под камерой работодателя?🤔

Ответы · страница 2
Юра

не знаю. но я работаю под видеонаблюдением.- разговариваю сам с собой и с оборудованием.

Уху_Евшая Каза😏

Бывает)))

V.
Vampir .

Хуярить и не пиздеть,за Тебя это не кто не сделает ,большой бос все ровно Тебя накажет

Ле
Лена

🫢

Уху_Евшая Каза😏

Так не интересно)) Попиздеть то хотца🙄

V.
Vampir .

В наше время,все очень жестко

Дмитрий

Под КАМЕРОЙ работодателя?Можно и не имитировать, всё равно в одной тюрьме сидите.🙂

Котэ Живущий На Излучине

Я два года спал прямо перед глазами начальника...он смотрел мне прямо в левое ухо 😂

Уху_Евшая Каза😏

И чему научился?

Котэ Живущий На Излучине

Ну запросто головную боль снимал... даже на расстоянии ))))

Уху_Евшая Каза😏

😳 да ладно,и что для этого нужно было?

Котэ Живущий На Излучине

Ну въехать надо в человека.... практически сила мысли на расстоянии.... все-таки реально, мысли могут материализоваться ))))

Евгений

Нужно сфоткать себя в разных ракурсах.И менять фото каждые 5 минут перед камерой)))

Уху_Евшая Каза😏

Лучше уж работать 🤣 Привет Тигра🤗

Евгений

Привет Иванка))

Эл
Эля

Поработать с камерой, чтобы как день сурка, показывала одно и тоже видео

Сергей С

Блин это сложно положить мобилку на Клаву прикрыть бумагами и печатать

Виталий Мирошник

Бывает, что просто работать менее напряжно, чем имитировать работу. 😉

Виктория Недавняя

а зачем???? Я считаю, что если появились такие мысли, надо менять работу

Уху_Евшая Каза😏

Просто усталость))

Виктория Недавняя

бывает...но, всё в жизни временно)))

Ba
Baltico

В справке сиди и печатай возбуждённо, временами пот со лба выбирай,)))

Ухожёр

Поставить камеры дома и усиленно следить за кошкой с компа рабочего

Уху_Евшая Каза😏

У меня стеснительная кошка)))

Ухожёр

Значит накупить ей резиновых котов и ждать пока раскрепостится)

Чеширский Крот

Херова туча инструкций в интернете. Если только совсем особое что...

Суфия Каримова

Это нужно быть большим профи,чтобы имитировать ничего не делание!!!

Ирина

А вы, потренируйтесь на зарплате. Получайте фантики, в любом месте.

Le Gushon

🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Коту вскрыли башку и напихали тряпок. Кот стал в восемь раз умнее.

Пёс Да Лис

Поставить напротив камеры монитор с видео, как кто-то работает.

Уху_Евшая Каза😏

Хорошая идея)))

Deribas

Берете очки.
На них наклеиваете открытые глаза.
И можете спать.

Николенька Дубровский

Сшибить! Или камеру, а лучше работодателя! Мужиков нет? Да? 😉

Уху_Евшая Каза😏

Лучше камеру)))

Лю
Любовь

кошмар- таких гнать надо с работы, потом плачут- мало платят