Вася Тёркин

Должна ли Россия быть империей?

Ответы
Сергей Кныш

Она ей всегда и былда... как её не пытались унизить: границы разные были всегда!

Ульяна Присяжнюк

даже если она будет будет империей,от этого ничего не измениться

Андрей Поленков

Она могла-бы быть ею если не брали пример с европы

Александра Л

пусть будет хотя бы государством для людей

Оленька Себеж

РОССИЯ должна оставатся РОССИЕЙ..........

Ле
Лена

и так, практически... чем не империя

Вася Тёркин

Что Бисмарк,что Гитлер говорили:"Россия без Украины перестаёт быть империей."

Ле
Лена

у нас свой император, целых два, зачем нам третий... или без третьего никак...?

Вася Тёркин

Империя,это диктат Миру,мы колония!!!!

Евгения Петрова(Якутск)

никто никому ничего не должен

Ирина Васильчикова

однозначно не могу ответить.

Ал
Александр

однозначно!!!

ОК
Оксана К.

все равно

Вася Тёркин

Когда тебя будут е..ть тебе тоже будет всё равно?

ОК
Оксана К.

хамить не надо! чем сидеть тут и задавать тупые вопросы, пойди и сделай что-нибудь для России, если такой патриот. много вас таких, а жить в стране тошно.

Вася Тёркин

Я сделал двух сыновей,посадил более 200 деревьев,отдал армии 7 лет,спас девчонку от изнасилования.Больше гордиться нечем

ОК
Оксана К.

МОЛОДЕЦ! НО ХАМСТВО ВАШЕ ВСЕ ЭТО ПЕРЕЧЕРКНУЛО И ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЫ НЕ ПРИЯТНЫЙ.