Юлия Александровна

хотят, отказаться от пятибалльной системы оценок на 12 балльную,ну зачем?

Ответы · страница 3
Дв
Дванов

изменения ради изменений) как и переименование милиции в полицию)

Даниил Белевитин

И урны для голосования хрен знает во что:)))

Дв
Дванов

теперь она называется хрен знает что???

Пе
Пепел

Уметее вы, ребяты, поднять настроение) Благодарочка от усталого пролетария🤝

Дв
Дванов

так мы себе поднимаем) хорошо что это и на других так действует)

Даниил Белевитин

Пепел, да ты эта... Заходи, если что:))) Санек, не, тут тема проходила, что народ плохо относится к названию урна и ящик - прискорбные мысли:))) А народ и не знал:)))

Дв
Дванов

хорошее урной не назовут... факт!)

Даниил Белевитин

Вот так Элла Памфилова и порешала:)))

Александр Жук Эстония Таллин

отличников не прибавится но двоечников в разы возрастет кагорта

Вредина Я

ку как зачем? мы же обезьяны..чо дебилам хорошо, то и нам надоть...

Тамара Коваль

у нас 10-бальная... уже есть желания вернуться опять к 5-тибальной.

Вадим

Берут пример с Украины! У нас 12 бальная.Считается более гибкой

Александр Митич

чинуши тем самым хотят показать свою "нужность", значимость...

Алекс

Маразм крепчает, зомбирование и деградация продолжаются 😁

Александр Оршанский & Briankinnetik

А чем им еще заняться? Нужно создать вид бурной деятельности.

Михаил Мещанинов

Тоже смысла не вижу, наверное просто делают вид что работают

Уральская Рябинушка

Должно же Министерство образования делать вид, что работает

Михаил Румянцев

Образование учителей выросло до 12 балльной системы! 🙃

Сергей

Хотелось бы знать фамилию того дебила, кто это предлагает...

Валерий

ну я не знаю насчет 12 -и бальной, но в 5 бальной очень тесно

Елена Асвойнова

Для большей детализации - ведь все равно ставят то 5-, то 4+

Сергей Сергей Журавов

надо все попробовать. ну не все же делать по немецки....

Саша Аут

Они должны оправдывать свои высокие зарплаты. Рацухи.

Михаил

баблище отмывать то надо))) пополнить бюджет семейный

Олег Мусенов

Вот и я думаю, если туп как дерево родишься баобабом.

Вадим Русских

Размазать показатель отсутствия знаний ещё больше.

Александр Сенин

сразу в 2 раза повышается точность оценки знаний🤣