Ша
Шальная🇷🇺

За любовь нужно бороться! Объясните, кто понимает, как это выглядит, борьба за любовь?)

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Немецкая народная сказка про Золушку и Дюймовочку
Попала Золушка на бал, познакомилась там с принцем, да в полночь убегать ей надо было как фея велела. А убегая потеряла она хрустальную туфельку. Стал принц искать полюбившуюся девушку - кому ни примерит туфельку из придворных дам - всем мала. Издал он тогда указ: женюсь на той девушке, которой туфелька на ногу налезет. Подпись: принц. Но не успел он гонцов по стране разослать, как из ближайших лопухов вылезла Дюймовочка. Туфелька ей не то что на ногу налезла, она и с головой туда поместилась. Делать нечего, пришлось принцу жениться как и обещал. И жил он долго и несчастливо потому что Дюймовочка оказалась злая да сварливая, да и в супружеских отношениях у них проблемы были.
Мораль сказки проста: внимательно надо относиться к составлению официальных докуметов чтобы не было разночтений.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Совершенной глупостью выглядит.
Борьба, это сопротивление, соперничество, усилие, и подобное. Любовь - это созидание, творение, естественное чувство, которое возникает без усилия, и даже без желания. Как же можно отождествлять эти абсолютно противоположные вещи.
Вероятно однажды кто то отчаявшись, не поняв это прекрасное чувство, придумал такое определение ей, окрасил его яркими эпитетами,, и его подхватили приверженцы, такие же несчастные и одинокие...

Ша
Шальная🇷🇺

Все может быть)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А может враги какие пропаганду сеют?)

Причëсанные Мысли

Сеют, веют, посевают... пропаганду распостраняют😁

~Глаза Цвета Ночи~

Мне было 21.. когда я поборолась за любовь и семью Я замуж вышла в 18 и в 19 сына родила .. Муж был старше на 3 года ..учились заочно оба .. Вот он уехал на сессию.. И по звонкам понимаю, что то не так .. маленького сына оставила с мамой и поехала к нему на учёбу и вовремя .. Поняла.. Простила . как то так

Ол
Олег

да как?.. когда мне моя любовница... так сама назвалась... говорит... муж против... да ясен пень, что он против... он бороться будет... ой... он щас бы наверно меня поборол... ну да... если бы не рос бы с такой скоростью, как я... в 27 меня сильно сложно было побороть...

Анатолий Иванов

Если за любовь к женщине,то нужно одной рукой держаться за титьку,а другой за попку-крепко-накрепко и не отпускать,а ежели к пельменям,то иъ\х есть медленно,не спеша,наслаждаясь вкусом-один на один с ними!😀🌷

Lady Winter 🇷🇺

Ну с другими бороться не вижу смысла, для женщины это совсем некрасиво.
Борьбу за любовь я вижу исключительно внутри личности, это борьба с собственным эгоцентризмом, ленью, пофигизмом.

Борис Русаков

Ну, когда-то в древности это, наверное, напоминало брачные игры животных. А сейчас, считаю, что если тебя любят, то будут с тобой. Это естественно и не требует насилия...

Ирина

вот живешь ..живешь..никому плохого не делаешь...а тут какая то шалава на твоего мужика глаз положила...так пойти и выбить ей ее глаз...шоб не повадно было.🤷‍♀️😉

Аркадий

Ирина, 👍👍👏🤝 !!!

Ирина

😉

Николай

Бороться надо и бороться до конца. И даже если проиграешь, то будешь знать, что сделал все что мог, чтобы не мучиться потом всю жизнь, что был лохом и тряпкой.

Николай

А никак, ей толково объяснили, что ее учили, холили, лелеяли, а теперь направят куда надо и будь ласка, три года отработать.

Ша
Шальная🇷🇺

Я про Вас.)) Уговорили замуж?))

Николай

Это уже другая история.

Ша
Шальная🇷🇺

Эх, я же говорю, если не любит, борись-не борись...

Николай

Ну, иногда они сдаются все же.

Валерий Дягилев

С армии меня девчонка не дождалась. Вышла замуж. Сама выбрала свой путь. И правду сказано, если девушка ушла к другому, ещё неизвестно кому повезло👍👌😂😁

Любовь

🖼
«Один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.» [Эфес.4,6]
«Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36)

W Ser G

Помню один вариант анализа происходящего..делим вертикальной линией лист бумаги на две части..в правой колонке плюсы в левой минусы..Вот и вся борьба..

Ша
Шальная🇷🇺

Кстати, хороший метод. Я и сейчас им пользуюсь, правда не про любовь, но если есть в чем-то сомнения.)

W Ser G

..у каждого своё определение Любви...понимания её

Валерий Воронов

Весной взрослый медведь убивает и съедает более слабого самца, находит и убивает медвежат, что бы осеменить медведицу..иначе медведица не подпустит..

Albert Grimsley

Оберегать её, не давать в обиду... Если надо трахнуть парочку её подружек - но исключительно для дела, чтоб не говорили, что ОН слабак! Вот.

Albert Grimsley

Аххх, какая же ты шальная! Ухххх!

Aleksander Jakovlev

Это просто! Вот борешься ты с двумя желаниями :купить себе спиннинг или ей на туфли оставить эти деньги. Если туфли, значит ты победил )))

Игорь Морозов

За любовь не борются , её добиваются , доказывают - не кулаками и глоткой , а реальными делами . И тем не менее - насильно мил не будешь .

Ша
Шальная🇷🇺

Все так)

Пасечник Иван

Боролся. Толку 0. Сказала что во всём я виноват, что ее игнорил ( хотя такого не было). Нашла себе другого + ещё и в чс кинула не за что

Сысо Александр

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Табуретыч

Чушь полная, она либо есть, либо её нет. Любовь это милосердие, жалость и сострадание. Как за это можно бороться и зачем ?

Василий Бубновский

For love, we'll always fight for love
No you'll never have to cry
No I'll never say goodbye
For love, we'll always fight for our love
Like a light into the darkness
I will show you, I will show you how