Ша
Шальная)

За любовь нужно бороться! Объясните, кто понимает, как это выглядит, борьба за любовь?)

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

Просто, тебя любят двое, один другому набил морду из ревности🤷‍♂️

Александр Евченко

нет женщин немеющих любить а есть мужчины не способные их уговорить

Андрей Акбаров

Вызываешь соперника на чистое поле и борешься за любовь до упаду🤣

Ан
Андрей

За взаимную любовь не борются, а остальные формы и даром не нужны

Мишка Квакин

Ну, как,... Вышли с соперником на ринг и давай дубасить друг друга

Лили

Не знаю ))) ну ты же Ир знаешь у дураков, каждая фраза бесценна

Ша
Шальная)

)))

Александр Жданов

а надо ли реанимировать то, что умерло или было не живым?

Ша
Шальная)

Думаю не нужно, только время тратить.

Бо
Бока

Девки две дрались у дискотеки, 😆 парень стоял в стороне

Владимир Ляпин

За патлы соперницу, за патлы... И сумкой своей по башке...

Виталий Вилисов

выстраивание гармоничных отношений это тяжкий труд)))

Nigga Ball

Отжимаешь что хочешь прикрываясь данным лозунгом.

Ша
Шальная)

))

Lady Butterfly

Жених должен уничтожить всех поклонников девушки)

Евгений

Сделать всё возможное, чтобы она поняла - я лучший.

Ре
Ремесло

Единство и борьба противоположностей, диалектика

Аркадий

Ну, вот,судя по Вашей аватарке, так и выглядит... 🤭

Ев
Евгений

это очень интересный момент.. ой какой интересный

Мишенька

Сами создаем проблемы, а потом боремся за любовь

Валерий Емельянов

Насильно мил не будешь, но и сдаться невозможно.

Mister Farid

ну, видимо, ввалить конкуренту в щачло )) 😁😁😁

Mister Farid

а просто, сами попробуйте, что непонятного во фразе эмоциональный маятник? то внимание и интерес, то холодность и безразличие.

Ша
Шальная)

Ааа, вы предложили маятник для стеснительного?

Mister Farid

для хитрого, в щачло любой может дать, другое дело, что дэвушка тоже может оказаться стеснительной и сопереживающей, и пожалеть именно пострадавшего )) а нам этого не надо!

Ша
Шальная)

Этот ваш маятник прямая дорога получить отказ.)

Mister Farid

если только отказ реально имеет эмоциональное значение ) люди же чувствуют малейшую неискренность )

Сергей Павлович

Мне тоже не понятно что значит бороться и как!!!