Ша
Шальная)

За любовь нужно бороться! Объясните, кто понимает, как это выглядит, борьба за любовь?)

Ответы · страница 5
Олег

Для начала полюби. Потом борись.

Марина

Я знаю только "выпьем за любовь")

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, ей дарил Богомолов, например))

Яна Артемова

Ну как греко-римская, в партере.

Наоба Вашидома

без заламывания рук ? значит, не панкратион....

Яна Артемова

А мож и с заламыванием

Марго

БДСМ?

Яна Артемова

Не, панкратион!

Марго

Ужос!

Человек Из Стали. С Криптона

Здравый смысл, мудрость и опыт.

Шепот

По мордасам надавала и домой)))

Ша
Шальная)

Креативно)

Шепот

Доходчиво!))

Ша
Шальная)

Это тоже))

Людмила Егорова

"Любовь, ты погубила Трою" (с)

Лина

ниняю...никогда не боролось)

Ша
Шальная)

Аха)

Александр Шульга

Всё просто, если знать суть слова ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. И начинает любить человек еще в утробе матери, по мере становления органов чувств и заканчивает со смертью физ. тела. Для борьбы за любовь, необходимо иметь прежде всего желание любить тот или иной образ Природы, в том числе человека. Далее нужно время, средства и возможность получать информацию о божественном образе. Многие путают любовь с отношениями - любимый - любящий. А посему, "борьба идет не за любовь, а за первенство в отношениях. И естественно, у ПЕРВОГО больше возможностей любить = познавать . А первым может быть и любовник(любовница) против муда(жены). Поскольку "иы в Боге, а Бог в нас", т.е. мы в Природе, а природа в нас, то каждый божественный образ является частью Бога. Отсюда будет понятно выражение ап. Павла: - "Кто любит Бога, тот имеет знания от Него". Это подтверждает, что любовь приносит знания и является процессом познания. И еще одно доказательство из древнерусского слогового письма: - ЛЮ-БО-ВЪ - ЛЮди БОга Ведают = процесс познания. Любит человек не сердцем и Душой, а своими органами чувств, закладывая полученные знания в оперативную память (УМ) и уже на базе этих знаний выстраивает соответствующие отношения, хорошие или не очень. А Влюбленность - это ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ определенной информацией божественного образа Природы. С этого момента и может начаться любовь, при наличии выше означенных возможностей. Дамы, боритесь за любовь, поскольку главным предназначением человека, является обретение знаний, для развития Сущности и стремление тем самым к подобию Творца. А то какой же Творец из меня без знаний, лишь образ. А первая буковка азбуки гласит, А - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. А любовь, это главное свойство человека, без которого он ОВОЩ.

Артем Зобнин

Тут философия или мордобой

Валентина Мезрина

Зачем за любовь бороться?

Ша
Шальная)

Вот и я спрашиваю. Она или есть, или её нет.) Вот и всё. )

Валентина Мезрина

Я тоже так считаю!

Es. Vik.

Ну как правило не очень...)

Ша
Шальная)

Вот и мне так кажется.)

Дед Максим

Только за внимание дамы!!

Го
Города

Не хочу бороться надоело

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

отстреливать лишних 😎

Пе
Пертурабо.

Рок против наркотиков

Игорь

Глупые мысли великих.

Ол
Ольга

Идти на курсы бокса😁

Николай Ntv

Ух, серьёзный вопрос.

Константин Морозов

Борьба по одеялом))))))

Игорь

Голыми, под одеялом.