Der Geist Der Vergangenheit

По дороге ведущей в никуда странствуем мы,и так проходят года.И не убежать и не скрыться от прошлого нам. В памяти остался отпечаток,но что сгорело,то уже не подожжёшь.Прошлый мир развалился у наших ног.Ломая ветки,помни,что они уже не вырастут…

Ответы
Александр Геннадьевич (Хаб.)

Да, ваши слова верны, чтож тут сказать....., только одно, мы творци, на этом всё.............

Вячеслав Шапилов

Все дороги пиводят не куда если не прикладывать сердце к своему пути

Ma
Marriedmooncat

они нет но новыне легко главное правильно за ними ухаживать))))))))

Да Ос

...извини меня, это из книг или из писем?

Дмитрий Ларинков

не выростут но отростут новые

Инна Кушнир

к началу приводит конец