Александр Комлев

Подавать милостыню , благо или ...

Ответы
ит
ирина табунцова

Пожертвование в благости это пожертвование продуктами питания...кормите голодных это хорошее пожертвование.. пожертвование деньгами не помогает, а ведет к деградации того, кому вы жертвуете....так что выбор за вами;)))

Дарья Лилекова

Смотря кому подавать!Многие на этом просто наживаются.У нас одна бабулька на милостынях насобирала сыну на машину!

Рая Люба

Благо, но смотря кому подавать. Лично я подаю старушкам у храма.Бомжам-алкашам и цыганам не подаю принципиально.

Алла Мурина

В наши дни подавать милостыню не обязательно. Все имеют что-то от государства.

Просто Зайка))

или....! есть потребность помогать, существует много способов это делать

Ирина Травкова

это ж вы делаете не для них, а для себя...типа карму свою просветляете

Михаил

не знаю, иногда даю деньги, такие люди, то без ног, то бездомные.

Antonina Guseva

Если не жалко почему нет самое главное от чистого сердца

Надежда Мирошникова

МОЖЕШЬ ,ПОМОГИ,В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ,ЗАРЕКАТЬСЯ НЕ НАДО.

Галина Золотарева

благо,-говорила моя бабушка:А Бог рассудит

Анатолий Изотов

Вред. Халява приводит к деградации и лени.

Ta
Tatalex.47

не знаю. Подаю всегда и всем просящим.

Олёна

я считаю,люди подают ради себя самих.

Елена Белая

Вред-чаще всего идёт всё на пропой.

Тамара Коваль

чтобы укреплять чей то бизнес?

Инна Берёза

Смотря кому. Это Ваша совесть

Галина Васильева

Да не оскудеет рука дающего..

Лариса

Благо. Но смотри, кому даёшь!

Ольга Ивлиева

Каждый решает для себя сам...

Елена(Старые Васюки)

Порыв души....иногда.....