Armen Isahakyan

почему одни люди худые и высокие а другие толстые и короткие,хотя едят те же самые макароны

Ответы
Хомич Лариса

что бы каждый мог выбрать себе любимых по нраву))) А вообще то, разная скорость обмена веществ...

Весеннее Настроение

Все дело в макаронах Одни любят длинные и тонкие, а другие маленькие и толстые

Вероника Даньярова

макароны укладываются по-разному...., у кого - вдоль..., у кого - поперек...😆

Людмила Сидорова

ХУДЫЕ ЕДЯТ МАКАРОНЫ В ДЛИНУ, А ТОЛСТЫЕ

Наталья Филобок

Всё зависит от конституции человека

Ел
Елена

Разный уровень метаболизма.