Nikola Kozhochinu

Кто может делать приношения Богу?

Ответы
С*
Светлана ***

жертвоприношение любого человека Богу - покаяние послушание и смирение !этим он всегда угодит Господу

Сергей Федотов

Никто. Приношения делают ЗАО Русской православной церкви и ее главе Гундяеву (в миру)

Сергей Федотов

Никола, проснись. А останешься даже без того в чем на фотографии. Бог может быть только в сердце и душе каждого, а не иконах,и эти жирные попы не могут представлять Бога на земле. Кстати католические войны в Германни, Англии, Австрии , Франции в 15-16 веках и начались из-за того, что их попы зажрались.А рабом, кстати Господь никого не считал.А вот и вопрос: Вы Никола раб или из попов, рабов обдирающих до нитки

Nikola Kozhochinu

Спасибо за компемент,а где вы вычтали в Писании что попы служители Божии?И что такое церковь Христова вы знаете?Где вас двое или трое собрались во имя Мое там и Я между вами!Это и есть церковь Христова.А таких преследует государственная церковь так же как и первосвященники учеников Христовых!И если вы финасируете попов то тем укрепляете противникоа Христовых и за это ответете.А если вы финансируете Людей распространяющих Евангелие то без награды не останетесь,читайте Новый Завет внимательно!

Сергей Федотов

Я с попами не дружу. А про бога любого скажу. На бога надейся, а сам не плошай.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Никола какую кофессию вы представляете.

Сергей Федотов

А Евангелие от кого необходимо распространять

Гарегин Ханамирян

Священнослужитель наделенный этими полномочиями по святому писанию

Nikola Kozhochinu

Каждый чье сердце к этому расположено.

Ольга Меркулова

Все можем.Но не у всех принимает.

Nikola Kozhochinu

Принимает у каждого чье сердце расположено,но проблема в том что не многие знают где Его жертвенник.

Андрей Забиякин

Жертва Богу-дух сокрушен.

Nikola Kozhochinu

Да,верно,но и от десятин и пожертвований Иисус не освобождал.

Ka
Kamarov_Sailau

Лучше приносите это мне

Наталья Чернявская

тот, кто в него верит

Nikola Kozhochinu

Всякий чье сердце расположено.

Елена Косарева

Согласна с Натальей

Nikola Kozhochinu

Всякий имеющий доброе расположение.

Св
Светлячок

У кого желание есть

А.и.

какие приношения?

А.и.

Это не для Бога,а для нуждающихся, я могу, и делала с зарплаты, только не факт, что они уходят нуждающимся. потом попы на мерседесах ездят

Nikola Kozhochinu

Вы правы,сеять нужно в добрую почву тогда и урожай будет.Давайте тем кто в этом нуждается и тем кто распространяет Евангелие и не останетесь в стыде.

Андрей Карпаков

Те кто верит.

Nikola Kozhochinu

Да,всякий чье сердце Бог располагает.

Кинолюбитель

Кто угодно

Nikola Kozhochinu

Да,всякий чье сердце к этому расположено.

Сергей Строкольский

ЛЮБОЙ.

Nikola Kozhochinu

Да,каждый чье сердце расположено.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

То есть когда б в дешь готов отдать себя на попечение.

Наталья Новинская

все....

Nikola Kozhochinu

Да,каждый чье сердце расположено.

Наталья Новинская

Господь должен владеть вашими помыслами!

Климентий Ким

Шаман

Nikola Kozhochinu

Он приносит жертву не Богу а бесам!