#|
#|Бел-Семпай |

как относишься к пирсингу?

Ответы
Станислав Кувакин

никак,его вешают на себя для того,что бы другие обращали на тебя внимание,потому что человек где-то в прошлом недополучил его и пытается привлечь его с помощью пирсингов,наколок,яркой и смелой одеждой,причёсками и т.д.Короче всё это результат отверженности(в большинстве случаев)

Влад Чепкасов

как к открытой ране. хотя серьги - тот же пирсинг, в принципе, однако мочка уха более приспособлена для таких вещей, чем нос или подбородок и т.д.

Tanya :*

язык, то же самое что и мочка уха. только заживает быстрее

Влад Чепкасов

э-э-э-э-э-э-э-э-э-э..... а как потом есть? (смеюсь) всегда хотел спросить, но было неудобно

Tanya :*

я ела нормально...

Влад Чепкасов

Не-е-... Я, пожалуй, не рискну

Tanya :*

я и не предлогаю

Дмитрий Иваныч

Мне не нравится, когда у женщин пирсинг. Любопытно: как женщины с пирсингом рожают? Пупок при схватках не развяжется по линии перфорации? 🙂

Tanya :*

почему именно пупок? я бы пупок никогда бы... проколотый язык , это вот круто!

Дмитрий Иваныч

Не знал, что проколотый язык - это тоже пирсинг. Кушать Вам кольцо не мешает? Цыканье кольца по зубам не раздражает?

Tanya :*

в языке кольца никакого нет. загуглите "пирсинг в языке" там ничего не мешает

Та
Татьяна

представляю бабульку с пирсингом- на дряблой отвисшей морщинистой коже куча вытянутых дырок на коже с синюшным оттенком- красотень))))))

Татьяна

когда молодые девчонки пупки прокалывают - ладно, но когда лицо обвешивают железяками - жесть... хотя, пусть веселятся.

Вячеслав Воронов

пофигу... наверное так же как к тату... но у меня нет ни того ни другого... а возможностей и соблазнов было оч. много

Ев
Евгений

Люблю безумства. Но не считаю что все эти железки и дырки красят человека. Лучше быть полностью обтекаемым 😄

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Nj Aka Jiwfahu

Не очень. Если он аккуратный и не очень режущий глаза - может быть. Хотя надо знать что пирсинговать 😉

Begaym Kybatova

ужасно... наша мать родила нас такими красивыми без всяких железяк так что не стоит уродовать себя

Дикий Запад

Сам бы делать не стал. На языке считаю извращением, а так завлекалочка привлекающая взгляд

ninu07

нормально отношусь.. это личное дело каждого, и кто я такая, чтобы выражать своё мнение...

Сергей Краснянский

Терпеть не могу их,но фактически это их дела,что кому нравится!Я в этом не вмешиваюсь...

И:
Ирусик :)

смотря где) у меня вот на ушках аккуратный и на языке был, сейчас хочу восстановить)

Ильдар Аглямов

если уши у женщин, то нормально, а остальное, как и тату издевательство над телом.

Волчара Волчара

главное что бы вы к нему относились нормально, а тем кому без надобности пофигу

Alexander

отрицательно, если стоит вопрос - делать или нет
нейтрально - если он уже есть

Шум Дождя

Отрицательно... Целуешь девушку и боишься зацепить и повредить ей что нибудь

Загумённова Люба

так пирсинг не только на языке бывает..

Шум Дождя

И я о том же...)

Роман Новиков

Ооооочень хотелось когда было лет 15-17, сейчас уже возраст не тот, старый стал

Карина Nice

был когда то симпотично смотритьс ятолько вот снимать и одевать его запарка