Сергей Борздых

кто отдыхал в пионер лагере кастель .в алуште.Я был в 95.верхний лагерь

Ответы
Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Aleksandr Maksimov

Не-е, я только в местных лагерях был. На дальняк этапы были, но у меня меньше пол года оставалось...

С.
Сергей .

в пионерский лагерь, я последний раз ездил в 72 году

Татьяна Тертицкая

увы... Только на турбазе "Ангарский перевал"

Юра Трухачев

нет отдыхал в Усть-Нера. -71,2%С просто огонь

Татьяна Чинкова

Напиши свой ответ...нет не отдыхала

Ирина Сорокина

Напиши свой ответ...неотдыхаю

Анна Сытник

НЕТ НЕ ОТДЫХАЛА В ЭТОМ ЛАГЕРЕ

Ермолаева Анастасия

не, в таком лагере я не была

***nigora ***

нет не была в таких местах

Дмитрий Барбашин

Я никогда не был в лагере

Татьяна Евтушенко

я тогда только родилась)

Марина Терещенко

нет, в ларгея я не ездила

Нэлли Зайка

не пришлось, к сожалению

Елена Комиссарова

К сожалению не отдыхала

Ka
Katyushqa

молодец что ты там был:)

Татьяна Здельник

ИЗВИНИ ВОПРОС НЕ КО МНЕ

Алина Посадскова

даже не слышала о таком

Анфиса Астафьева

не была

Олег Пустохайлов

не был