Ан
Анна

Вам весёлые люди нравятся? 😁 Или они для вас клоуны?

Ответы
Виталий Щавинский

Клоуны ? Их больше в настоящей жизни . А весёлые за своей улыбкой прячут слезы, но это никто не замечает. Да и жизнь с юмором проходит не заметно на радость всем окружающим.

Ан
Анна

значит нравятся?

Ан
Анна

😁

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. я даже теряюсь. Вот я - вроде не чураюсь юмора, но больно он у меня специфический, с уклоном в чернуху. Я как, клоун? Типа Пеннивайза?

Ан
Анна

не в курсе 😜

Виктор Худошин

чаще улыбайтесь,господа, ведь самые большие глупости на земле делаются именно с умными лицами,,,

Ан
Анна

вот, продолжаем веселиться 😁

Алекс Венцель

Следует уточнить: Весёлые и глупые действительно клоуны, а весёлые и остроумные нравятся...

Ан
Анна

спасибо 😁

Елена Порчелли

нравятся,если в меру...а то есть такие которые начинают раздражать и веселится не хочется

Ан
Анна

это уже диагноз, если всегда веселые 😁

Ле
Лета

Серьезные все-таки ближе, но не зануды. Когда постоянно веселье, не интерес.

Ан
Анна

постоянное веселье это уже диагноз, Рин 😂 но вот тут тебе кто ближе, унылые нытики или всё же весёлые?

Ле
Лета

Под настроение. Вообще, человек не может находиться в одном состоянии. Привет, кстати

Ан
Анна

привет, вот и я об этом

Коля

Как правили человек в постоянном веселье есть человек несамостоятельный.

Ан
Анна

или с диагнозом 😁

Коля

Это то же самое.

Дм
Дмитрий

Все в меру должно быть. Не нужно веселый характер в клоунаду превращать.

Ан
Анна

спасибо 😁

Дм
Дмитрий

Желаю хорошего дня!

Кл
Клара

люди созданы прекрасно,поэтому все зависит,что мы сами думаем о себе.

Ан
Анна

но интересно, что другие думают

Кл
Клара

а зачем,если человек любит себя,а тем более еще использует разум по назначению,то мнение других,это их проблема.Есть золотое правило,относитесь к другим так,как вы бы хотели,чтобы относились к вам.

Ан
Анна

если бы ещё оно работало...

Кл
Клара

работает.Для этого нужно знать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.Времени остается мало,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Лариса Козлова

Очень нравятся, и получается что я тоже "клоун". Ну и пусть. 😉🙂

Ан
Анна

нам хорошо и ладно 😉😁

Любомир

да не люблю молчаливых и грустных, можно ждать от них любую гадость

Ан
Анна

остальные тупые клоуны? 😂

Любомир

сарказмруешь😁

Ан
Анна

туплю 😜

Любомир

С женщинами легко играть в шахматы, ведь они следят только за своими фигурами

Ан
Анна

😂😂😂😂

Th
Theodore

А если у той девочки зеркало забрать, интересно, какая она там?

Th
Theodore

к своему парню

Ан
Анна

эх, опоздал

Th
Theodore

Ну ничего, новая подросла

Ан
Анна

на твой век хватит 😉

Th
Theodore

И на твой тоже

Улугбек

Они же не однозначные бывают ведь, клоуны-то...😜

Ан
Анна

согласна 😁

Улугбек

💁‍♂️👍

Светлана Костина

я иногда вижу какие тоскливые глаза у смеющихся людей бывают.

Ан
Анна

бывает и так... и всё же, весёлые нравятся?

Светлана Костина

Нет наверное.

Ан
Анна

спасибо 🌹

Светлана Костина

Благодарю🙂

Расена

веселые люди нравятся, если они веселые клоуны-не нравятся

Ан
Анна

как определяете? 😁

Расена

🤷‍♀️как-то нутром 😁

Ан
Анна

хорошее нутро 😉😂

Расена

😁

Tr
Traveler

Клоуны,обычно грустные..достаточно посмотреть им в глаза.

Ан
Анна

хорошо здесь глаз не видно 😎

Tr
Traveler

Это точно..Анна Иоанновна...😜

Ан
Анна

👸😜

Tr
Traveler

😜

Ника*

Да уж получше, чем нудные пессимисты 🤪🤭

Ан
Анна

и нытики 😬 привет 😁

Ника*

Привет!))

Вячеслав Алёхин

Конечно, хотя разве одинаковые заряды не отталкиваются...

Ан
Анна

весёлые притягиваются 😜

Вячеслав Алёхин

Вон оно как:)

Ан
Анна

не благодарите 😁

Санёчек Я )

Нравятся конечно ! унылые какашки эмоций не приносят😁

Ан
Анна

😂😂😂

Водяной

Тогда и я клоун! И вошёл в стройные ряды касты "клоунов"!

Ан
Анна

добро пожаловать 😁

Водяной

☺️🌹🌹🌹