Танѩ

Есть ли разница между ответом на вопрос и его комментированием или это одно и тоже?))

Ответы
Елена Бажан

Есть. Ответ может быть одним словом (да-нет) или фразой, а комментарий может вылиться в целую дискуссию, но так и не привести к определённом ответу. Мой вот этот ответ - он же ответ в одном слове "Есть", а все последующие слова - комментарий своего же ответа :))))

Танѩ

Ну,в принципе так.

Константин Малахов

есть, проще ответить(или не ответить), чем задать интересный вопрос. Я редко задаю, так как люди с юмором перевелись. А отвечаю примерно на 10% (мусора просто немеряно).

Танѩ

Так уже это есть,есть целая программа куча бабла в нее вбахали разработки по безречевому общению людей.

Константин Малахов

китайцы за 30 лет из отсталой экономики вышли на передовые рубежи. А мы даже советского уровня достичь не можем. Сколково - вбухали сотни миллиардов, а отдачи нет.

Танѩ

Так китайцы настроены на созидание!А у нас на обдирание!

Константин Малахов

да... печалька! Я спать, пока...

Танѩ

Доброй ночи!!!

Уральская Рябинушка

Наверно, есть. Если под вопросом пишут "Напишите ответ", а далее "Напишите ваш комментарий". И в данном случае я тебе ОТВЕТИЛА, а не прокомментировала вопрос. Привет

Уральская Рябинушка

Был тут одни-мнения у нас не сошлиь

Танѩ

Тю)))даже могла р во внимание не принимать)))😂

Уральская Рябинушка

Я так и сделала.

Танѩ

Молодца)

Алексей Смолов

По всей видимости комментирование следует использовать для того, что бы высказать мнение по вопросу или просить уточнения, а не для того что бы дать прямой ответ.

Танѩ

Да,так и есть!

Олег Дудин

Как звали Пушкина? ОТВЕТ-Александр. Это ответ. Комментарий-твою мать,ты ох@ел,в школе не учился. Мурзилку читай. Как-то так)))

Танѩ

Доступно.

Светлана Ахмедова

Ответ- это единичный ....без продолжения диалога. Если автор вопроса вступил в диалог....то это уже считается комментарием

Танѩ

Спасибо за ответ)

Семён

Нет, это разные вещи, прокомментировать вопрос, это охарактеризовать цель и причину, но не ответить на него

Танѩ

Браво!!! Аплодисменты!

Семён

🌹🌹🌹

Танѩ

😁

Просто А...

Смотри.. вот мой комментарий - "Да, действительно, не плохой вопрос"
И есть ли в этом комментарии ответ?

Танѩ

Да,ты что))

Просто А...

мне так кажется.. у меня только такие знакомые немцы были...

Танѩ

Тогда понятно!

Танѩ

👣

Александр Пахоменко

Ответ краток и точен, а комментарии скрывают не компетентность и попытка придать дурости умеый вид...

La Testa

Частично есть и частично нет. В комментариях можно добавить обосновать свой ответ.

Танѩ

Нет.

Виктор Зуев

В принепе одно и тоже . Одно коротко сказано , а второе разжёвоно и ворот положено .

Танѩ

Нет.

Екатерина Курис

Комментирование вопроса - это ответ на который способен автор комментария.

Где Ты Там И Я

Тань, на твои вопросы сложно отвечать, поэтому просто не комментирую.(

Танѩ

Это не разговор...ты говоришь обо мне и не обо мне)

Где Ты Там И Я

О чём -то же надо говорить, чтобы быть всегда с тобой на связи.)))

Танѩ

Вон как)))😁

Где Ты Там И Я

"...- Дорогой, пойдём туда, где мы небыли и там будет всё, о чём мечтаешь. -Любимая, а твой парень точно не ревнивый? -У меня нет парня, мой муж расстреливает всех на этом месте...")))

Танѩ

Да уж)))🤣

Александр Петрович Кудрявцев

есть конечно. Коментирую когда требуются уточнения или своя позиция

Алексей Тарасов

Ответ вносит ясность в задаче, а комменнтарий не дает ответа на него

Да
Дамир

С каждым новым комментарием, обычно, от вопроса всё дальше и дальше

Танѩ

Имела в виду комментирование текста вопроса)

Да
Дамир

Ну) Понятно

Танѩ

Ну и отлично)

Да
Дамир

Хорошо)

Танѩ

Пусть так!)

Да
Дамир

😀🤝

Андрей Григорьев

Ответ - это первая реакция на вопрос. Дальше идут комментарии

Танѩ

А то тут взяли моду комментировать сам текст вопроса !

Андрей Григорьев

Да тут комментируют чужие комментарии, вообще забыв про вопрос🤣

Танѩ

Не,то иное)когда длится диалог и кто-то что-то комментирует то ладно)а тут мне один суб'ект как он сказал:прокомментировал мой вопрос ,на что я ответила,что я не ждала комментирование вопроса а ответа на него и он ещё в тупости меня обвинил.

Андрей Григорьев

Ну формально это считается ответом, хотя лучше бы просто пропускали такие ораторы)

Танѩ

Это формкльно в инете))))или типа смайл одиночный ))))но по правилам языка -нет!

Акрам Кучумов

когда с первого раза не дошёл ответ...идут комментарии...

Ондасын Битанов

Ответ - это ответ, а комментарии - это разъяснение.😀

S = K. Log W

А как вы вот такие интересные буковки делаете...

Танѩ

Какие?

S = K. Log W

В нике у вас.

Танѩ

Ах в пике...найдите в сети буквицу.

S = K. Log W

Да не, это-то я всё в курсе. Просто - надо же было заморочиться)

Танѩ

Вот пришлось так как у меня несколько лет было написано с собакой....а потом появилась ещё одна женщина с таким н ком точно...

S = K. Log W

Бывает... У меня, правда, не бывало, но понять могу)

Танѩ

Вот и пришлось менять.