Алексей Малинин

Может ли девушка залететь от валериановых капель?

Ответы · страница 4
Татьяна Неизвестная

смотря куда залететь...

Алексей Малинин

Ответ на загадку:---Если Валериану не старше--40 лет.))))))))))))))))

Манчо А

.........запросто........... 😉

Алексей Малинин

Ага.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Манчо А

угу................))))))))))))))))))))))))

Алексей Малинин

Не знаю,не знаю,вам дамам виднее.Ведь не мы же залетаем.Вот,))))))))))))))))))

Алексей Малинин

Что так и не додумались с ответом? )))))))))))))))))))

Алексей Малинин

Если Валериану не старше--40 лет.Вот.)))))))))))))))))))))

Ольга Саранина

Залететь или улететь?

Алексей Малинин

Слушайте. Шел по свету Пифагор.Терся жопой об забор.И на эту тему.Придумал теорему.Лезет девушка в окно.Предположим мы на кровать её положим.Из с пункта А в пункт Б проведем перпендикуляр.Через девять месяцев новый экземпляр.Слов из теоремы не выкинешь.Сразу же извиняюсь.Вот.)))))))

Ольга Саранина

Так дети рассказывают про ЭТО.

Алексей Малинин

Правильно.Но,они больше ведь сейчас в инете сидят.Им ведь некогда.))))))))))))

Ольга Саранина

не только сидят, не только в инете.

Алексей Малинин

Ладно.Разберемся.))))))))))))))))

Люда Почобут

Залететь на облака да

Алексей Малинин

Когда девушка любима да.Но,я о другом.У вас есть ещё две попытки как в спорте.Думайте.)))))

Люда Почобут

Напиться капель и забыться...

Алексей Малинин

У вас осталась последняя попытка.Думайте,дерзайте.)))))

Алексей Малинин

Вообщем ответ на эту загадку--шутку такой:--Если Валериану не старше--40 лет.Вот.)))))

Люда Почобут

Даа подрура моя толькочто так и ответила

Алексей Малинин

Вот скажите своей подруге что она молодец.Пусть возмет с полки пирожок.)))))

Райхана Хаязовна

Смотря куда залететь.

Алексей Малинин

Туда его в качель????????????????????

Ди

И от ветра шального...

Алексей Малинин

Ага.Очень сильного,что можно даже улететь.)))))))))))))

Ди

Залететь, улететь...разные приставки-приставалки...

Алексей Малинин

Но,ведь все приводит к результату.))))))))))))))

Ди

Да... Результат радостный. Особенно первый год...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

только девушка-кошка

Алексей Малинин

Нет.Обыкновенная женщина.Если Валериану не старше 40-лет.Вот.))))))))

Ольга Протасова

только к вам на метле

Алексей Малинин

Нет ответ не правильный.У вас осталось ещё две попытки,как в спорте.Думайте.Удачи.)))))

Альфия Шабаева

Вау! Это что, ноу/хау?)

Алексей Малинин

Ага.Мне понравился ход ваших мыслей.Думайте.Желаю удачи!)))))

Татьяна Бахтурова

От Валериана- легко)

Алексей Малинин

Вообще-то это не анекдот.Ведь было в союзе у нас в городе девочке продали какое-то лекарство,а потом по телевизору давали объявление чтобы это лекарство не дай бог родители не дали своему ребенку,а то оно было бы для неё смертельным.А,вы не верующий антироп.Считаете я и это придумал.Ан нет.Это тоже было.Ещё раз повторяю врачи тоже люди.Вот.)))))

Татьяна Бахтурова

Мы с вами уже далеко от Валерьяна отошли!

Алексей Малинин

И что же дальше.Хотите предложить тему.Давайте.Жду.)))))

Татьяна Бахтурова

Спасибо. Я схожу с дистанции.

Алексей Малинин

Доброй ночи и самых сладких снов.)))))

Мария Гришина

она же не божья мать

Алексей Малинин

Так зачем же вы нагружаете свое серое вещество,по утру.Заходите тогда сюда вечером.Вот. 😄

Мария Гришина

но все равно ---подскажите---ждать до вечера---утомительно

Алексей Малинин

Вот правильный ответ:"--Если Валериану не старше--40 лет." 🙂

Мария Гришина

ну кто же додумается---у каждого в голове свои тараканы и думают по своему---у меня такой вопрос вычеркнут из жизни

Алексей Малинин

Правильно у вас уже наверное внуки о таком думают.Ведь так. 😄

Светлана Шафранская

девушка-кошка может

Алексей Малинин

Нет.Ответ прост до безобразия.Вот:"--Если Валериану не старше--40 лет." Потому что я не мог не ответить.Не могу красивую девушку долго мучить вопросами.Вот. 🙂

Алексей Малинин

Пожалуйста.А,вы в каком городе живете? Такая симпатичная девушка. 🙂

Алексей Малинин

Ах,не задача.А,я в красивом городе-музее под открытым небом Санкт--Петербурге.Очень жаль.Могли бы познакомится.Может быть встретиться поболтать за чашечкой кофе.Я с сегодняшнего дня в отпуске. 🙂

Светлана Шафранская

У нас война,и честно не до кофе,отпуска и т.д.тут бы выжить...

Алексей Малинин

Так уж вы пожалуйста выживите.Я сам служил с 1983 по 1986 г.г.На Дважды Краснознаменном Северном Флоте.И умею держать автомат Калашникова в руках.А,служил в БЧ--2.На Атомной Подводной Лодке.Я ракетчик.Что такое Война это знаю.Хотя очень миролюбивый житель нашей страны.Вот. 🙂

Елена Тарасова

залетают от другого

Алексей Малинин

Нет.Вы не правы.Ведь ответ на эту загадку такой:---Если Валериану не старше--40 лет.Вот вам лично вопрос в пред верии Пасхи:--Сколько курица затрачивает времени для образования скорлупы.Вот.)))))

Наталия Алексеева

кошка даже полетит

Алексей Малинин

Нет.Ответ такой:---Если Валериану не старше--40 лет.Вот.)))))))))))))))))))))

Наталия Алексеева

бывает и от дедушки беда в девушки

Алексей Малинин

Но,это единичные случаи.А,тут. Так, чтобы на верняка.))))))))))))

Зорина Елена

Ну, просто Мария,,,,!

Алексей Малинин

Ага почти.А,что есть сомнения.))))))))))))))))))

Леонора Кузнецова

когда ей все пофиг

Алексей Малинин

Нет у вас осталось ещё две попытки как в спорте.Думайте удачи вам.)))))

Таша Лиса

От новопассита 100%

Алексей Малинин

А при чем здесь какой-то простите меня новопассит? Вы,что же еврейка? ))))))))))))))))))))

Таша Лиса

Ну не я ж названия придумываю, от Новопассита сплошь и рядом беременеют, от валерьянки реже

Алексей Малинин

Мне конечно может быть и нравится ход ваши суждений.Но ответ на мою загадку такой:--Если Валериану не старше--40 лет.Вот.И при чем же здесь ваш извините пассит.))))))))))))))))))

Таша Лиса

А Валеоиан после сорока уже импотент?

Таша Лиса

Тогды в чем проблема? Зачатие возможно

Алексей Малинин

Конечно же и я о том же.А,вы виагра,виагра.))))))))))))))))))

Ольга Салмина

Смотря как капать

Алексей Малинин

И куда.Правильно.))))))))))))))

Лл

дело в количестве

Алексей Малинин

Нет чтобы и качество не страдало.)))))))))))))))

Зоя Катечкина

если яма глубокая

Алексей Малинин

У вас ещё две попытки,как в спорте.Думайте.))))))))))))))