Глория Смит

Говорят, если съесть шоколадку — сразу поднимается настроение… Врут?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Шоколад это гормон счастья а гормоны действуют у всех с разной скоростью!!))))

Светлана А

Серьезно???....Для вас имидж важнее??))

Иг
Игорь

Разве улыбки не видно!!))) 😄

Светлана А

Видно конечно)))...Так и я улыбаюсь)))

Светлана А

Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив - моя студентка (я преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит,болтает. Минут через пять глядит на меня и говорит: 'Ой! Андрей Петрович! А я вас одетым не узнала!'

Светлана А

)))Создала проблем ученица))

Галина Осташко

Наверно зависит от того, сколько съешь. но говорят и правда в этом он полезен

Наталья Григулевич

научно доказано триптофан перерабатывается в серотонин гармон счастья

Сергей Пак

У кого как! У диабетиков поднимается сахар, а это настроение не поднимет

Серёжкина Я!

неа! этот вкус горько-сладкий словно прям шепчет ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!!)))

Серёжкина Я!

те лишь бы только сисяндруть!))))

Серёжкина Я!

а чё, не правда чтоли?!!))

Серёжкина Я!

мотри мне!))) прицел не сбит!)))

Серёжкина Я!

а у меня неть такой хернииии!)))

Серёжкина Я!

мне как то своё состояние нравиться!!!

Cергей Васин

Нет,просто рюмочка коньяка,долька шоколадки,пока шоколада не кончится

Светлана А

)))) А шоколадка большая????)

Светлана А

А сколько вам нужно выпить коньяка чтобы потерять сознание???))

Светлана А

Разве не о вас???))) С днем смеха вас!!!))

Максим Ефремов

На счёт сразу не знаю, но выброс дофамина(гормон удовольствия) будет

Светлана А

Т.е вам шоколад вам не помогает???

Светлана А

Что-то мне не нравится ваше настроение.

Илхом Султонов

Любая доза кофеина успакаевает и придает энергии...но не настроения

Игорь Mикрюков

Для девушек подходит даже банан. И да!! Есть совсем не обязательно!

Светлана А

А мужчинам он противопоказан?

Игорь Mикрюков

Шоколад бывает с разным % содержания какао. Мужчинам полезен свыше 80%, а женщинам - до 75%))

Игорь Mикрюков

Дело не в этих 5%. Дело в разном воздействии разнопроцентного шоколада на организм человека. Например, для понижения давления надо потреблять 85-90% Или даже 95% Только 95% шоколад не всегда способны даже взять в рот. Он горький. Конкретно горький. Зато повышает работоспособность и резкость зрения. Я обычно беру его с собой в дорогу, если еду далеко....

Светлана А

Я 95% шоколад не встречала, он есть в продаже?

Светлана А

А мне сказали что именно развесной натуральный.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

так же и про бананы...съешь их...а настроения как не было так и нету

Валерий Шилов

Если поверить в это - обязательно получится: так устроен человек.

Виталий Калашников

Конечно врут, особенно если съедать за один раз по четыре штуки.

Светлана А

Нуууу, четыре это уже перебор))

Виталий Калашников

Да. И вообще много сладкого это тоже перебор

Андрей Григорьев

На 2073- ей шоколадке закрались сомнения в правильности рецепта...

М(
Михаил (Москва)

если только большую, очень большую шоколадку)) пол кило где-то)))

М(
Михаил (Москва)

всё есть))

Светлана А

Что-то я в продаже таких не встречала))

М(
Михаил (Москва)

кто ищет тот всегда найдет))

Lado Gongadze

нет у меня тaк!!! но шиколaдкa должнa быть горькой и с мендaлём 😉

Светлана А

Я раньше жила в Средней Азии, поэтому вкус настоящего винограда знаю. Даже когда уезжала оттуда, думала как смогу без него (винограда) прожить. Но человек ко всему привыкает и приспосабливается. В России он действительно не вкусный.

Lado Gongadze

вот в крыму не плохой между прочем, и в крaснодaрскaм крaе ничего, но с нaшим не сровнить

Светлана А

Конечно там климат позволяет выращивать виноград. Я живу во Владивостоке. Здесь тоже растет местный виноград, но он имеет своеобразный привкус. Если вы пробовали импортный виноградный сок, то именно такой вкус.

Lado Gongadze

ничего себе во влaдивостоке виногрaд ростёт!!! дaже не мог предстaвить

Светлана А

Да, но вкус как я вам уже писала совсем другой)))

Павел Ладиков

нет, но нужно помнить, что смертельная доза для человека = 1,2 кг

Павел Ладиков

нет, это так и есть. А для кошки смертельная доза шоколада 20 граммов

Светлана А

А от чего может наступить смерть?

Светлана А

Он входит в состав шоколада?

Светлана А

Почему об этом нигде не говорят?

Павел Ладиков

неактуально. Шоколадом не объедаются, он очень быстро приедается.

Светлана А

Дети его много едят, разве это не повод?

Павел Ладиков

они едят молочный, горький не любят. А в молочном сухое молоко и сахар

Юрий Любицкий

Конечно врут ...съешь одну захочешь еще, а нет И где настроение?

Юрий Любицкий

Да , не порядочные. Издеваются над любителями сладкого и вкусного.

Юрий Любицкий

А если добавить к шоколадке еще и грамм 100 хорошего коньяка ???

Олеся Круглова

По мне лучше мондоро(шампусик)

Юрий Любицкий

Конечно можно . настроение поднимется. если не с одной (бутылочке) то с двух...

Rafa Gaisin

Моя дочь уже располнела, каждый раз поднимая свое настроение.

Светлана А

Так этот эксперимент начался недавно???

Rafa Gaisin

2 недели. но она иногда все таки есть шоколад, но уже в ограниченно количестве.

Светлана А

Ой, молодая еще поэтому с лишними кг распрощается легко.

Rafa Gaisin

Будем надеяться. И вам здоровья.

Светлана А

Спасибо большое!!! И вам и вашей дочери всего хорошего!!

Ричард Форд

врут , чтобы повысит его надо сожрать оооочень много шоколада

Светлана А

Очень много это сколько???

Светлана Маковецкая

нет,поднимается гормон-серотонин, он и улучшает настроение.