Аида Аманбаева

Почему Месси лучше Роналду?

Ответы
Виталий

потому, ведь второй фактически тянет все на себя, мол типа я звезда и со мной надо считаться, и посмотрите сколько голов забил второй и большинство с пенальти и со стандартов, ведь с игры он мало что сделал. К сожалению, оба в сборных не блещут

Сергей Костерин

Рональду сам по себе человечнее смотрица со стороны чем инопланетный Месси

Захар Тиунов

По технике ведения мяча лучше,и по голам за сезон отличаются.

Руслан Ямлиханов

Хриштинолдо больше позабивал

Руслан Ямлиханов

Есть такая лига Премьер она проходит достаточно долго и за эти матчи кто больше забьет мячей за всю историю тот и лучший. Был такой не криштиан Роналдо. А Роналдо просто играл за Бразилию в мировом первенстве. Вот он в Премьер лиге напрал 84 забитых мяча в своё время. А у этого перевалило уже за 86 и еще вроде мач играть один ему там сколько набьёт

Алекс Свенсон

А ты с Аршавиным не пробывала

Микки Мо

эт животные что ли какие?

Водопадик С Камушками

Потому что бело-золотое.

Водопадик С Камушками

Тогда Армстронг лучше Гагарина... Но это не так, поэтому методом от противного узнаем, что чайки выше бегемота, а главное, сильнее микроволной печи, в которой разогревайтся война, которую развязал народ огня. И теперь только Аватар спасет мир...

Хасанбой Ражабов

Потому что это месси!!!!

Анастасия Симонова

оба прекрасных игрока)

Павел Юлеан

почему так думаешь

Аида Аманбаева

Хотела "задеть" фанов реала

Александр Селетов

Ты уверена?

Аида Аманбаева

Это вообще то фразеологизм

Ислам Саъдиев

это не так

Ислам Саъдиев

ответ правильный мне например нравится больше игра Криштиано Роналду

Ислам Саъдиев

это Реал и Барса причем тут Месси и Роналдо мы говорим об индивидуальной игре а не про команды!!! да и кстати я за реал не болею и за барсу тоже не болею) я болею за челси)))

Аида Аманбаева

Я думала ты болеешь за реал. Хотела надавить на больное))).

Ислам Саъдиев

неа не болею я за реал))) но челси тоже вылетел из ЛЧ)))) но это футбол не бывает побед без поражений))) и барсе и реалу удачи! Ну а Челси больше побед)))