Андрей Щёкин

Почему после смерти близкого человека,через некоторое время боль утраты становится все меньше,значит нет никакой любви?

Ответы · страница 5
Царица Тамара

В этом - смысл жизни. Ты должен жить дальше, не смотря ни на что. Просто помни

Царица Тамара

Еще для чего существует жизнь на свете"задай извечный вопрос- "

Андрей Щёкин

ну ты же ответа не сможешь все равно дать

Царица Тамара

Ну ка скажи мне- кто сможет? Я прямо сегодня в ноги поклонюсь

Царица Тамара

И как там? Не изгаляюсь.Просто стало интересно

Андрей Щёкин

никак)))хватит тупые вопросы спрашивать я еще не умер я пока живу

Царица Тамара

Ну наконец- то! Живи и дальше и не желай смерти ни себе , ни людям

Надежда Тайбакова

мы отпускаем дух в мир иной.Мы должны это делать, иначе он не обретет покой.

Анна Ск

Защитная реакция,просто организм не может быть постоянно в таком стрессе.

Александра Федчикова

Почему нет? Уходит боль, любовь ведь остается. Просто наступает смирение.

Елена Андрис

нет есть просто время лечит и стараешься меньше думать первые дни тяжело

Helena Veselova

Вы по-другому относитесь к ушедшему? Или уменьшается именно БОЛЬ утраты?

Helena Veselova

Есть любовь. И никто и ничто ее отнять или запретить не может. Другое дело, что она тоже меняется. Как и мы, как и наши отношения.

Евгения Абдрахимова

значит ее не было. боль утраты близкого человека никогда не уменьшается

Марина

Есть. Просто человек привыкает к утрате, но остается память и сожаление

... Kagramanyan

есть любовь, но привыкаешь что нету это человека ипоням плачешь!.............

Александр Болабенков

С этой болью боюсь можно во все умереть, если останавливаться на месте.

Андрей Щёкин

согласен можно наверное...но а что делать если так все и есть

Александр Болабенков

Я не смогу Вам объяснить : на сколько сильно я люблю одного человека...и никого больше так не полюблю.

Татьяна

Боль уходит, а память останется навсегда, если ты любил этого человека!

Татьяна

Про вас?Абсолютно ничего!Это я в пример!)))

Аня Наумова

есть,происходит смирение в душе ,у меня лично долгие годы не проходит...

Татьяна Гуля

Просто время лечит!А боль притупляется,но она есть!!И никуда не уходит!!

Роман Ромашко

нет, мы просто не всегда хотим смирится с человеком которого рядом нет

Св
Светлана

Не становится меньше, просто учишься справляться с болью, жить дальше

Ирина Неизвестная

Нет,просто так устроены люди,со временем память,чувства притупляются

Aizhan Zhiengazina

Человек может уже привыкает к той обстановке в которой он находиться

Даррина Воронская

есть ...но ведь на смерти одного человека весь мир не останавливается

Кира Киреева

просто боль притупляется..но это совсем не значит что любви небыло .

Гульбаршын =)

Все в этом мире забывается я так думаю.Пройдет время и все забудешь