Ге
Геннадий

А вот восточные мужчины имея гарем...ходят налево?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Ещё как! Поэтому проституция в арабских странах плодится и процветает.

Павел Лелеков

Вопрос точно не ко мне. У меня одна жена, и нет желания ходить на лево!

Валентина Черпакова

а наши русские и без гарема ходят не только налево, но еще и направо!

Татьяна Барамыкина

Дай им Аллах здоровья, чтобы со всеми жёнами в гареме справился! 😆

Владимир Беккер

Им не надо.Они же не в браке.Их брак официально не регистрировался.

Галина

не думаю, что им это нужно . они имеют право привести новую любовь .

S V

Как бы религия и законы их не сдерживали...ходят...не все, конечно...

Дашка Дашка

Ну да) У них же налево комнаты с женами для утех,направо для души)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

канешна, прям против часовой стрелки по гарему и гуляють..😱😆😂

Vladimir Alekseevich

так там хоть налево пойдёшь, хоть направо - одни женщины в гареме

Галина Кузьмина

И налево ходят и направо . В гареме куда ни повернись - одни бабы .

Анварбек Джамавов

если горит зеленый свет, то выбор направления не имеет значение

Улугбек

Никогда не упустят случая шального... Аллах тому не противится!!!

Лоуренс Аравийский

Да они вообще - налево, направо, прямо - у них же столько комнат

Георгий Кожокарь

как и все нормальные мужики ! - налево не ходим а спотыкаемся .

Е1
Евгений 1

конечно, просто гарем всегда располагается в левой стороне

*****

Наверно, если у них в графике ночей любви, свободные есть

Арбузный Ихтиандр

А зачем?Чтобы чужие слуги яйца оторвали?Рисково очень...

Галина Наумова

Гарем и есть налево, но уже не от одной жены, а от всех!.

Se
Sergeo

так сходил налево, обязан в горем взять на содержание