Анна

Если в путешествие, то куда?

Ответы · страница 13
Иван Сусанин

Все зависит 1.Свободного времени 2. Наличие денежных средств 3. Компании.

Александр Воронин

Подальше от цивилизации,Северный Урал,Сибирь и т.д.правда летом лучше...

Ксения Зыкова

Если надо бюджетно, то в Египет. И погода, и море, и сервис цена-качество.

Le
Lee-Стричк@

Для начала на Байкал, потом на Камчатку, а дальше видно будет))) Привет)))

Le
Lee-Стричк@

с планшетом или ноутом на пузе?)))))

👑 Артёмка 👑

пуза пока нет, только пресс, но и с телефона))

Le
Lee-Стричк@

про пузо - это я так, образно))) Ладно, пойду я домой, надоело мне на работе сидеть))))

👑 Артёмка 👑

счастливого пути)

Le
Lee-Стричк@

мне рядышком)))) так что на счастье времени не будет))))

Эl
Эстоночка loba

берёшь карту, завязываешь глаза, тыкаешь пальцем в карту и....... ПОЕХАЛИ!

Сергей Дж.

ну хотя бы страну надо выбрать..ты в Чили не была?

Эl
Эстоночка loba

Карту брать нужно по экономическим возможностям... Района, округи, страны, мира

Сергей Дж.

логично..

Гумар Ахметгалиев

Я вот так тыкнул разок... Чуть в Сирию не поехал

Эl
Эстоночка loba

Тоже ничего так.... Опытом набрался бы... 🙂

Андрей Угринович

))))))))))))))незная куда))а тааам незная что)))))))))))))думаю бу как в сказке))))))))

Андрей Угринович

воооот)))задумалась))))))))))))

Елена Гончарова

Ну конечно натороторил....

Андрей Угринович

))))))))))езжай на Байкал))омуля половишь родниковой воды попьёшь))))

Гульнара М.......

Алтай, Байкал, Грузия, Черногория, Чехия. Венгрия, Испания, Португалия...

Гульнара М.......

Мхм, всю вдоль и поперек

Надежда Надина

У меня по плану Египет, потом Китай (о.Хайнань), потом Испания (Тенерифе)

Эльвира Дюльдина

Я была в 19 странах, но снова бы посетила только Японию и Великобританию

Евгений Богданов

Тут два варианта: либо на дно Марианской впадины, либо на земную орбиту

Руслан Grizli

Куда нибудь в тайгу, у берега реки, подальше от суеты и городского шума!

Ольга Смирнова

О, если есть доллары то ехать в любую а у меня нет , простите . Что делать

Boris Burov

В Таиланд лучше всего) Был 4 раза в Турции не понравилось 2 след поездки!

Камилов Камил Хамзаевич

Сперва с кем? Со мной! Теперь куда: в Австралию - на кенгуру посмотрим ...

Елена Гончарова

В Африку где много диких обезьян😆

Елена Гончарова

Ахаха😆😆😆

Камилов Камил Хамзаевич

В мой город по Гуглу посмотрите город Хива - Узб. Увидите в 3D увидите много минаретов. Вот вам и место для путешествия ...

Татьяна Манохина

Хива действительно красивый город..Я фильм смотрела документальный,в реале не была

Анжела

Начать с Карпат,потом Прибалтика,хотелось бы на Аляску,но там холодно.

Анжела

Спасибр.Это пока только мечты,надо сделать из мечты цель)))

Елена Гончарова

Да, будет цель и все осуществится

Серж Новиков

Алтай,Байкал, Саяны и далее на север.... Мечты. Пока только местные леса.

Соня Хавшабо

то повсюду...жить каждым моментом, радоваться каждому цветочку на пути

Все Тот Же Гоша

хоть куда,лишь бы ощущать себя счастливым от дороги,от природы,от еды..

Владимир Голов

я не выезной был но всегда мечтал с дедства посетить Индию не довелось

Никки

в Испанию. в страну мачо и корриды, прекрасных замков и южного солнца)))