Анна

Если в путешествие, то куда?

Ответы · страница 4
Гарри

Есть такая поговорка - чем больше джип, тем дальше бежать за трактором. Так что прикидывая куда рвануть, нужно помнить об отходном маневре.

Юрпетр Полднев

Если в Одиночку, то НИКУДА! А ежели с достойной половиной иль с Близкими мне Коллегами-Друзьями, то Куда они захотят... а с ними я ХОТЬ КУДА!!!

Alexey Kunschin

в сибирь ! однозначно в сибирь ! нет ни чего сказочно красивого места Холодно но ....... надо подумать о курорте на сибири пусть еюут и денушки

Владимир Масяйкин

Всё зависит от количества денег.... Если немного, то Турция, Египет, Таиланд (это для жителей Сибири), Кипр.... Если поболе - то Бразилия зимой.

Artem Dyatkov

Если первый раз то Турция или Египет. Потом тур по Европе, а дальше сами справитесь. С расширением кругозора, мир открывается по новому)

Uktamxuja Boboev

Советую в Японию на месяц. Море впечатлений Побывал там 3 месяца. Достаточно и одного. распишите вначале план. куда, зачем. не пожалеете

Борис Шведов

Если честно не думал,дело в том,что я пошёл работать,а в прошлом году я отдыхал в Израиле. Рассказывать долго и не по вторимо - Красота!

Сергей Ψ

В тайгу. Чтоб полтора человека на сто километров. И их чтоб не видеть. И что связь не ловила. Только по спутнику в экстренных случаях.

Марат Бишаров

Трудные времена, но, если получится, то в Турцию. Бюджетный отдых. В Европе дорого, да и небезопасно стало из-за мигрантов из Африки.

Марат Бишаров

А Вы куда планируете поехать отдыхать?

Елена Гончарова

Ну еще пока не решили с подругой или египет или турция

Марат Бишаров

В Египте тоже неспокойно. Думаю, лучше всё же в Турцию.

Марат Бишаров

Думаю к летнему сезону власти и Египта, и Турции обеспечат должный порядок. Главное, чтобы денег хватило.

Марат Бишаров

Мысли материализуются, поставьте себе конкретную цель и достигните ею к лету.

Марат Бишаров

Желаю удачи и хорошего отдыха.

Бердикуль Сейдхан

не знаю куда, но я всегда езжу по святым местам Арыстан Баб, Ходжа Ахмед Яссауи, Укаш Ата, Шахан Ата, байдыбек Ата, Домалак Ана и т.д.

Ирина Бедельбаева

В страны, где можно прикоснуться к истории эволюции человечества

Алекс Панкевич

по России для начала можно, здесь много красивых и удивительных городов. Евро тур Амстердам
Барселона, Берлин, Париж, Рим, Прага

Дикий Запад

Это вам сначала нужно определиться что вам нравится: море м распланированный отдых, природа, новая культура или красота города

Сергей Сивоконь

Рядышком - на речку на вольвосипеде ! Луга альпийские , водичка родниковая , рыбка ловится ! Чего ишо надо то - таскаться куда-то !

Елена Гончарова

Это хорошо конечно, но побывать там где еще не был это здорово

Сергей Сивоконь

Бывал ! Через пять дней домой охота !

Елена Гончарова

Так даже пять дней достаточно

Сергей Сивоконь

Ну где ешё побывать-то! Вроде везде был!На море был , в горах был , в загранке был . Во - на Севере не был ! Не сподобился .

Сергей Сивоконь

Ну за 63 года можно поспеть кругом !

Любовь Малова

В С.Осетию,в Дигору.Еще с удовольствием в Брыкин Бор,Окский заповедник. Тисо-самшитовая роща тоже великолепна для путешествия.

Станислав Носов

По бывал и на западе и на востоке , а сейчас больше не хочется уже ни куда , просто по сидеть с удочкой на озере .....😊👌👍

Ника°

Хотелось бы куда-нибудь туда.... Там, где новые впечатления и открытия. Совсем не важно куда, лишь бы туда, где меня ещё не было.

Sergei Antonenko

Вокруг дома!!! Нам всё кажется, что интересное - далеко. Но мы не знаем даже того места, где живём. Вот с него и нужно начинать!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сейчась только от дневной,до кухни и до спални...конечно и немножечко прогулки...но от настоящие путешествия тошнить

Ан
Андрей

по России. Я с сыновьями на Алтае в конном походе был,так больше Турции понравилось. Теперь на Соловки и Валаам собираемся

V*
Valeriya ***

люблю отдыхать в горах ..... и как сказал Высоцкий в песне " .... лучше гор могут быть только горы , на которых ещё не бывал .... "