Анна

Если в путешествие, то куда?

Ответы · страница 7
Mister Farid

Ну, как вариант, в Кыргызстан, или Мончегорск, или в Новую Лялю, или Южный Полюс, гвинпинам махать

Светлана Фестлайт

Смотря откуда) если с юга, то на север, если с севера, то на юг. Направление и страну сама выбирай)

Luna

Тибет,Исландия,Австралия. А ещё лучше куда-нибудь на природу,где маленький уютный домик и лес...

Алексей Соколов

шашлычки еще на даче тоже класс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по географическим достопримечательностям вашего тела, сударыня))))))))))))))))))😜 🌹

Александр Кравченко

С вами - куда угодно. Буду чемоданы носить, пирожки с ливером покупать, в ванной спинку тереть...

Елена Гончарова

Не хочу с ливером, хочу мороженое, пироженое.....

Александр Кравченко

Согласен. А как насчет ванны...

Семён

Куда глаза глядят ... Люблю экспромты .,, Вот и в апреле состоится один из них ... Я уже предвкушаю

Александр

Гранд-Каньон — один из глубочайших каньонов в мире. Находится на плато Колорадо, штат Аризона

Андрей Балдин

вдоль украинской границе, чтоб найти место, где пропустят без последствий и проблем к девушке

Al
Alfalan.org

Одно из дивных мест секвойный лес- представте себе деревья 120м - это 4 высотки...разрив шаблона)

Ника

в детстве мечтала но мертвое море, в альпы в исландию ,на океане побывать итд ...кучу вариантов

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ближайшее путешествие, ориентировочно состоится в августе 2018-го))) И то если будут деньги. )))))

Чтобы отправиться в путешествие, надо построить корабль. А мы только начали это делать. Строим на собственные средства. Как построим - надо всё юридически оформить. На это нужно время и деньги)))

Вот тут поглядите. Там немного и фотки есть))):http://www.lipetskmedia.ru/news/view/79201-V_Yeltsye_zalozhyen.html

Пётр Маркович

Если кошелёк позволяет, то туда чде Вы считаете что Вам будет не только полезно, но и приятно.

Ма
Марина

вы с начало обследуйте свой край, регион, многие не знают истории города в котором проживают

Гу
Гульфира

В теплые края! где нет грубости...хамство...озлобленности..предательство.... В голубую лагуну!

Гу
Гульфира

Я думаю..это мечта у многих!...Хотя и есть такие ..кто не может без склоки и скандалов!

Натали

на вкус обоих,она на Мальдивы,а он на Северный полюс,в итоге ,на Мальдивы с лыжами и санками.

Галина Фронина

В места,где не была,где можно увидеть и узнать что-то новое.Желательно чтобы это было летом.

Наталья Короткова

трегастель франция. Ветрено,тихо,прохладно. Уединение,чайки,океан...как раз под настроение

Елена Монум К.

Да хоть куда: где Вы были и Вам понравилось, или туда где ещё не были, но хотели бы побывать)

Николай Лаптиев

конечно же на марс,на земле уже нет мест где бы человек не оставил бы свой пакет с мусором.

Елена Гончарова

Я никогда не оставляю мусор после себя

Николай Лаптиев

в свойственной нам манере всё кругом загадить.

Stormy

Хочу в Новую Зеландию, но пока не могу этого позволить. Ну или на Бали пожить пару месяцев

Kristi

Пару месяцев, не слабенько)))

Stormy

Стоит только захотеть) мечтам свойственно сбываться)