Ал
Александр

🖼
В Ростове власти определили четыре участка, которые попадут под реновацию. Что такое реновация?

–1
Ответы
Софият Тхамокова

Это означает обновление, реконструкция, реставрация… А у нас это переселение ...

Ал
Александр

Уже знаю, я думал их снесут.

Софият Тхамокова

Может повезёт вам! просите всевышнего он поможет.

Ал
Александр

Наш крепкий . В новостях сообщили. незнакомое слово.

Марго Беккер

процесс обновления улучщения реставрация без разрущения основной структыры😜

Ал
Александр

Буду знать.

Марго Беккер

в Википедии прочла😜

Ал
Александр

я БЫ ТОЖЕ МОГ ПРОЧИТАТЬ в википедии, но тогда не было бы вопроса. Я думал их сносят и выдают новые жильцам.

Марго Беккер

неет у тех фундамент то покреепче чем нынешнее гамно..

Ал
Александр

Знаю!

Марго Беккер

тогда непонятно твоё думанье

Игорь

Обновление без разрушения целостности структуры.

Ал
Александр

Написали бы реставрация нет навыдумывают разных слов без интернета и не разберёшь. Звучит как кремация😉🍀🤝

Старый Знакомый

старое сносят - новое строят.

Ал
Александр

И я так думал оказывается реставрируют.