Автоматик

Кто нибудь знаком с книгой ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ? Если да, то какие впечатления?

Ответы
Игорь

Прочел в своё время с интересом. Кое-что попробовал на практике, оригинальный взгляд на вещи и метод вполне рабочий. Но нужно постоянно крутить маховик, иначе пойдёт спад. Еще практиковал давненько систему ДЭИР Д. Верещагина. В результате практики произошёл кульбит и я оказался в сибирском городишке!)) с тех пор тщательно выверяю свои желания😉 Будьте осторожны))

Автоматик

Вас понял, спасибо.

Александр

Можно охарактеризовать притчей про трех слепых мудрецов ощупывающих слона:один трогает хобот, другой обнимает ногу, третий мнет хвост - все трое правы в суждениях, но общей картины абсолютно не представляют!

Автоматик

Согласен.

~Н~Н~Ф~

Да, я читала эту книгу. Читала много книг, написанных другими авторами и пришла к выводу: что пишут они все про одно и тоже, только каждый выражает это по своему. И версия каждого имеет место быть.

Автоматик

Логично.

~Н~Н~Ф~

И просто проанализировав такую информацию, выбираем ту, которая ближе вашему внутреннему состоянию. Спасибо, что есть такая возможность, всё в наших руках.

Автоматик

В Трансерфинге всё очень спорно, на мой взгляд.

~Н~Н~Ф~

Вадим Зеланд, как он сам пишет, что он технарь, имеет такое же образование и поэтому он формулирует свои выводы в таком ключе. Но если взять других авторов, которые имеют свои наработки данных опытов, то они и излагают это, согласно своего типа мышления. Это моё мнения, я могу ошибаться.

Naemnik

Ужасные, одна из самых отвратительных книг на тему сила в мысли. Мало того что автор её растянул на несколько томов, так ещё откровенная пропаганда в плане питание

Автоматик

Вас понял.

Ша
Шантарам

Я считаю нужно быть готовым практиковать трансерфинг, я верю в то что он работает, если есть предрасположенность "вставлять кинопленку в свой проектор"

Автоматик

Возможно. Лично мне что-то кажется спорным и трудновыполнимым. Слишком мы во власти маятников.

Галина Галчонок

у Зеланда , из этой серии 7 книг, как на меня перебор... а смысл " Визуализируйте свои желания , мысль материальна ,думайте о себе , наплюйте на всех и вся "

Автоматик

Да, пропаганда эгоизма в этой книге меня тоже напрягает, хотя я ещё не прочёл до конца.

Андрей Чернов

Знаком. Впечатления более чем. Ещё ииз Зеланда стоит ознакомиться со "Тафти Жрицей". Там вообще описана практическая магия на реальных техниках.

Андрей Чернов

В своё ввремя, Я купил эту книгу в 20 лет, после чего она пролежала на полке года полтора. И в это время впитывал дпрругие эзотерические течения, только Зеланду удалось их уровнять между собой и дать общее понимание тому, что прав каждый, кто верит. Позволило многое понять из собственной жизни. (Причинно-следственные связи и т.п).

Автоматик

Здорово! Я особо эзотерикой и не увлекался, просто сам дошёл до многого. Отрицание важности бреда которого нам впаривают с детства. Пацифизм и пр. Теперь увидел много схожести во взглядах, но Зеланд продвинулся так далеко!

Андрей Чернов

Ему это стало открыто, как просветлённому (вспомнящему себя), можно сказать.

Автоматик

Сумел же человек!

Андрей Чернов

И нам, как его ортажениям (детям), повезло, можно сказать. )

Татьяна

Помнится, вроде Зеланд автор. Дочка ссылку присылала и я аудио 7 ЧАСОВ гуляла -слушала. ( пока слушала , понимала , а сейчас уже толком не вспомню.)

Владимир Ефимов

Впечатления кого-то о чём угодно - сугубо индивидуально, ибо отражает его личный опыт и знания, поэтому надо вырабатывать свою оценку.

Автоматик

Согласен.

Фр
Фрустра́ция

Читаем "Трансерфинг реальности" и работаем в булочной 😂 Зарабатывает больше тот кто написал "Трансерфинг реальности" правда.

Не
Незнакомка)

Так ведь и по справедливости же...Не каждый такое напишет...😂

Ир
Ирина*Z

Тема работает
Другое дело, что нужна регулярность и понимание в занятиях
По утрам бегать — и то более надежнее 🤣🤣🤣

Автоматик

Согласен!

Лина

В начале вау, потом уже не так. Теперь читаю как напоминание об одной из сторон этого мира. Яблоки падают в небо))

Автоматик

Согласен. Поначалу крайне интересно, а потом понимаю, что всё очень сложно и трудновыполнимо.

Людмила Иволга

Не знакома,но слышала,что это ТИПО по претворению мечт в реальность,но сильно сомневаюсь,что такое возможно....

Сергей

😀Читал давно, извлёк кажется одну мысль, что мы получим все только когда нам это перестанет быть нужным

Автоматик

Логично

Людмила Егорова

Как шутила Фаина Раневская: "Всё сбудется, стоит только расхотеть". 🙂

Денис Шаповалов

С книгой не знаком но само название..если бы люди могли что то подобное делать. А то это так слова слова..

So Fuck That…

Кому религия, кому изотерика, кому Зеланд с Кехо. Закрывает потребность во что-то верить и хорошо))

Та
Тай

мне очень понравилась, одно время даже была настольной. "яблоки падают в небо" перечитывала раз 10

Автоматик

А практическая польза была?

И*
Ирина *Z

Знакома уже более десятка лет. Но знакомство это не значит ничего, кроме знакомства .🤷‍♀️😁

Автоматик

Думаю, так же будет и у меня.

Инна Михайлова

Знакомая читает. Вначале говорила страшно читать, а после говорит вниклась.

Автоматик

Я бы сказал необычно - то, что там изложено.

Юр
Юрий

Лучше почитай книги Абрахама Хикса. Намного доступнее и интереснее.

Автоматик

Вас понял.