Кирилл Миронов

почему некоторым людям(в частности мне) комфортней дома только одному ?

Ответы
Александра Иванова

А мне комфортно, когда дома хоть кто-то есть, мне одной страшно. Я люблю мистику, хотя и не верю в нее, но в темное время суток мне становится страшно, хотя я живу в многоквартирном доме и у меня за стеной в соседних квартирах полно людей.

Александра Кузменкова

Когда внимание не отвлекается наружу, а сосредоточено внутри, приходит естественное умиротворение. Это дар созерцателей. Вам повезло!

Грач Налбандян

Какие твои годы? Придет время, поймешь, что твое одиночество, которое тебя устраивает, это только временная вещь.

Галина Петровна Миколайчук

Значит, Вы ещё не встретили ту, единственную, с которой не хочется расставаться даже на минуту...

Оля Телешко

никто не достает, не бьет по мозгам, делаешь что хочешь.. ваще много + оставаться дома одному..

Вера Бурмакина

Я тоже люблю время от времени оставаться одна, да это и необходимо каждому, время от времени

Люба Проходова

работаете видимо среди большого количества людей....вот и хочется занырнуть в свою норку

Алина Ситдикова

ну ты привык наверное тишина не кто не мешает -в гостях визжат ржут шумно может поэтому

Ангел Хранитель

свобода действий ,родители притесняют

Ольга Саранина

С семьей не повезло? Или она слишком большая? А квартира маленькая? Или ты еще молодой?

Ольга Саранина

Спросил чушь, вот и ответ.

Ольга Саранина

Вы, СУДАРЬ, задали вопрос. Я предположила несколько версий ответа. Вы назвали все чушью. Не знаю, чего Вы ждали в ответ. Может, жалости? Может, Вы дурно воспитаны. Или чужое мнение не умеете уважать...

Кирилл Миронов

у вас скорее всего со всем этим"-проблемы и отвечайте в следующий раз конкретней

Ольга Шванова

может вы эгоист и считаетесь только со своими желаниями? простите,обидеть не хотела.

Ольга Шванова

вот и ответ на ваш вопрос.

Ольга Шванова

Комфортно одному..Человек ни за кого не несёт бремя ответственности,обязательств.Удобно принимать решения самому,ни с кем не идти на компромисс и ущемлять свои интересы.Никто не нарушает привычного порядка,никто не учит и не надо ни к чему приспосабливаться.А это ничто иное как эгоизм.

Ольга Шванова

Я тоже люблю быть одна.Я просто устала.

Надежда Цветкова

потому что делаешь что душа твоя хочет и некто не говорить что это делать нелзя

Ольга Швецова

Всегда на людях,так хоть никому ничего не должен...я тоже люблю одной побыть

Helena Veselova

Хороший вопрос. Жаль у меня нет на него ответа. Отношусь к таким же людям.

Елена Нургалеева

никто не заставляет ничего делать
не мешают заниматься любимым делом

М)
Мари )))

Есть такие люди. Просто склад характера. Я вот не умею долго быть одна

Лилия Akhyn

обстоятельства разные бывают,мне иногда тоже комфортно дома одной

Тамара Фрей

Мне тоже одной больше нравится. быть одной. Просто надоела общение.

Альбина Сёмина

Этого я не могу сказать, может вы просто любить быть в тишине (один)!

Алексеевна ...

об этом только вам и известно, дрочите там поди сидите у мониторов

Кирилл Миронов

мм сУрьезно ? хорошее занятие на досуге опробую

Наташа Уральская

Дома тихо, спокойно, никто не мешает, чувствуешь себя защищенным))