Фанис Забиров

Хороший адвокат это тот который умело учит преступника давать ложные показания таких адвокатов не жалко убивать?

Ответы
J J

Потому что, облака опускались так низко, особенно в горах и жители думали, что они практически рядом с небом живут)

Niemand Против Войны

Ну вот при Сталине адвокатов не было. Хочеш снова? Впрочем, мы уже практически вернулись в то время. Рад?

Фанис Забиров

Сейчас совсем паршивое время убийство на лицо свидетели пострадавшие факты за три дня можно вынести приговор нет это преступление власти смакуют держат его в изоляторе и ждут кто больше заплатит

Niemand Против Войны

Ты сам был убийцей? Или свидетелем? Или пострадавшим? Ты платил или тебе платили?

Михаил Цветаев

За ложные показания можно и срок схлопотать..но для этого надо доказать,что они ложные.

Фанис Забиров

Сколько раз были признания осужденных когда их адвокаты советовали говорить не правду а с адвокатов как с гуся вода

Михаил Цветаев

тоже верно..

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Зд
Здравствуйте

Работа такая у адвоката

Фанис Забиров

Работа вне закона?

Зд
Здравствуйте

Работа защищать любого,понимаешь?

Фанис Забиров

Защищать в ущерб справедливости?

Зд
Здравствуйте

Именно так,вне зависимости от содеянного

Фанис Забиров

Поэтому справедливость в самосуде

Alex Dark 🇷🇺

9мм решит вопрос

Добрая Фея

Да