Виктор Куклин

зачем камикадзе одевают шлем?

Ответы · страница 2
Гость Из Рая

вот ты у них и спраси

Гость Из Рая

нет мне гуглить не надо ! всё только с головы по памяти

Ксения Ленина

нууу тогда тока .." озорной гуляка всплывает "....))..

Ксения Ленина

Было душно от жгучего света, А взгляды его — как лучи. Я только вздрогнула: этот Может меня приручить. Наклонился — он что-то скажет... От лица отхлынула кровь. Пусть камнем надгробным ляжет На жизни моей любовь. Не любишь, не хочешь смотреть? О, как ты красив, проклятый! И я не могу взлететь, А с детства была крылатой. Мне очи застил туман, Сливаются вещи и лица, И только красный тюльпан, Тюльпан у тебя в петлице. Как велит простая учтивость, Подошел ко мне, улыбнулся, Полуласково, полулениво Поцелуем руки коснулся — И загадочных, древних ликов На меня поглядели очи... Десять лет замираний и криков, Все мои бессонные ночи Я вложила в тихое слово И сказала его — напрасно. Отошел ты, и стало снова На душе и пусто и ясно.

Ксения Ленина

она умерла...не знал???)))....мне нравятся особенно 3-4 строка....для меня в них смысл.....и не отвлекася на лирику...мы со Сладеньком ждем в шалаше!!!! где ты ходишь?

Гость Из Рая

опаньки ! бегу ! лечу ! я мигом шас с вами буду !