Рустам Пилотов

мужчинам которые работают на эту фирму когда они утром приходят на работу выделяется 1 час Для чего? и какое название фирмы?

Ответы
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это у китайцев в офисе могут поспать - отдохнуть,и даже в детсаду детям дают 20 мин после еды вздремнуть.

Рустам Пилотов

неа! (у нас 2 часа спят в детском саду после обеда кстати)

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Значит говорить надо про Японию...Знаю,что у нас дети после обеда спят,что медициной противопоказано...

Рустам Пилотов

они вообще то и дома до 5лет всегда после обеда спят из за перераспределения давления крови

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Не каждого ребенка после 3х лет уложишь днем поспать...Название той фирмы не знаю,да мне и не надо...

Рустам Пилотов

нормальные все спят. а даунов бедные родители и ночью уложить не могут!

Галина Троянская

по моему везде выделяют (сами) час для попития чайку , кофейку ....и плевать ,что люди ждут .

Рустам Пилотов

Этот час выделяется для бритья а название компании ЖИЛЛЕТ!

Галина Троянская

ах ! всё то вы нас мужчины подлавливаете . а я думала чайку попить .....

Галина Троянская

ну и губки подкрасить тоже . 👄

Николай Ерохин

Интересно, даже заинтриговал. И что за фирма и для чего нужен час?

Рустам Пилотов

час для бритья а фирма ЖИЛЛЕТ

Николай Ерохин

Честно, я так и подумал что для бритья, а вот про фирму не знал. И чем так надо бриться чтобы потратить час? Наверное оно бреются опасной бритвой и сами её затачивают и наводят.

Рустам Пилотов

ну не 10 мин как в СОВ АРМИИ же!

Николай Ерохин

Ну и не час. Для Жиллет"а 10 минут вполне хватает.

Рустам Пилотов

весь изрежешься! А я лично бреюсь вечером чтобы утром не метаться и не ждать некоторых других недалёких родственников из ванны

Николай Ерохин

Тогда понятно. В большой семье закон один- кто первый встал, того и тапки.

Татьяна Ф.

У этих бритв такое качество, что для бритья необходим целый час?

Рустам Пилотов

ну во первых надо все приготовить потом утром ты торопишься можешь порезаться а потом нужно защитить лицо кремом после бритья!

Ал
Александра

..интересный вопрос!!Ответа не знаю((((( 😥

Рустам Пилотов

час выделяется для бритья а фирма называется ЖИЛЛЕТ

Рустам Пилотов

прикольно! в журнале ГЕО прочитал....

Ал
Александра

...правильный ход в рекламных целях))

Ирина ...

Прикольный вопрос) я уже прочитала ответ))

Nilla Zommerfelds

менеджерами по продаже машин , автосалон

Рустам Пилотов

ну да это политика компании...

Nilla Zommerfelds

из этого они и делают рекламу себе да?

Рустам Пилотов

из чего делают рекламу? да нет я просто в журнале ГЕО прочитал!

Nilla Zommerfelds

значит делают рекламу себе

Рустам Пилотов

наверно... Жиллет ведь все знают....

Елена

пьют кофе , название" Не бей лежачего."

Елена

1 час на планёрку, " Строительная ".

Руфина Заинуллина

сейчас от вас узнаем...поделитесь

Вя
Вячеславовна

Не знаю,но хотелось бы узнать.

Рустам Пилотов

час для бритья а фирма ЖИЛЛЕТ!

Рустам Пилотов

я это прочитал в журнале ГЕО......

Вя
Вячеславовна

На одном бритье можно разбогатеть.

Вя
Вячеславовна

На одном бритье можно разбогатеть.

Вя
Вячеславовна

Не знаю,но хотелось бы узнать.

Ольга Тихонова

Приготовления завтрака

Рустам Пилотов

а за час до обеда они готовят обед......

Рустам Пилотов

Этот час им выделяется для бритья а название фирмы ЖИЛЛЕТ

Rostyslav Korba

Интересно!Но не знаю.

Руслан Автоэлектрик

А что такое фирма?

Руслан Автоэлектрик

Чушь! Одно понимаю -Лохотрон .Работаю только на себя или вообще не работаю .Я автоэлектрик братка зачем мне company.Дармоедов кормить .

Татьяна Кузнецова

Для бритья,что ли?

Tanja Морозова

КАКОЙ ТЫ УМНЫЙ

Зоя Овсиенко

Бреются, поди?

Рустам Пилотов

да это правда а Фирма ЖИЛЛЕТ

Зоя Овсиенко

Надо же, пальцем в небо угадала...)))Либо вопрос очень простым оказался, либо я - "ясновидящей"))))

Зоя Овсиенко

Стараются расширить круг своих клиентов любыми путями..))

Пётр Ильич Кофеёвский

опохмелиться?

Рустам Пилотов

а название ресторан "У Ашота" ? нет

Юлечка

рекламируете?

Элла Занина

сдача спермы?

Рустам Пилотов

есть соль... но нет Этот час выделен для бритья а фирма ЖИЛЛЕТ