Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Одна девочка в таиланде мечтала стать мальчиком.. обратно.. Вы всегда тщательно все взвешиваете, прежде чем принять какое-либо решение?

Ответы
Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Небот Человекович

Tanita Georgadze

я счастлива что я женщина,мать.....НО хотелось бы побыть мужчиной одну ночь....интересно что они чувствуют занимаясь сексом?

Нейка

Это бедные добрые люди, у которых помутился рассудок, они оказались слабые и мир людей их раздавил в фарш....так им и надо

Андрей Саволайнен

Существует хорошая русская поговорка. "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Я стараюсь следовать народной мудрости.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Таиландцам она видимо не знакома))

Олег Онищенко

И я хочу быть мальчиком.... обратно бы..... Но тщательно подумав, понимаю, что старичком буду, а вот мальчиком - нет.

Всезнайка

Она домечталась до того, что высунулась из машины и осталась без головы. Тупость и глупость наказуемы.

Макс Антонов

Да.В Америке тоже самое-не могут толком воспитать-так делают операцию по перемене пола детям!

Макс Антонов

У них нет тех кто готов выбить из них эту дурь!

Alex

из мальчика сделать девочку проще неправда...топорик тяп..И девочка получилась;) )))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В таиланде простых путей не ищут видимо

Alex

а при чем тут тайланд

Роман

у них это способ заработка, не все хотят девками быть, просто так легче заработать

Роман

да и тем более они не все удаляют же

Александр Боровков

Канешна! Семь раз отмерь, а потом... подумай ещё раз! – А хули ты тут намерил?!

Алекс Венцель

Медицина в наше время многое позволяет, вот только не умеет менять мозги...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

походу мальчик плохо взвешал то что мешало ему стать девочкой...вот...🤔

Andreas Aisenstein

Если принимать такие судьбоносные решения, Ну конечно лучше всё взвесить.

Смирнов Дмитрий

Конечно. Но иногда происходит спонтанно. А серьезные цели надо обдумывать

Sergio

Ну да, приходится. Особенно, если надо будет отвечать за принятое решение.

Идальго

чем "длиннее" процесс взвешивания ЗА и ПРОТИВ, тем хуже принятое решение

Ухожёр

Говорят,что они там в Таиланде чередуют. То он девочка, то он мальчик

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какие непостоянные они в этом таиланде

Ухожёр

Очень ветренные существа. Лучший отдых- в Крыму

Так дырку то зашить можно, а мужские причиндалы не восстановить😁

Павел

В России Президент- Весы... 7 октября родился... взвешивает всё....