Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Одна девочка в таиланде мечтала стать мальчиком.. обратно.. Вы всегда тщательно все взвешиваете, прежде чем принять какое-либо решение?

Ответы
Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Одна девочка в таиланде мечтала стать мальчиком.. обратно.. Вы всегда тщательно все взвешиваете, прежде чем принять какое-либо решение?

Небот Человекович

Одна девочка в таиланде мечтала стать мальчиком.. обратно.. Вы всегда тщательно все взвешиваете, прежде чем принять какое-либо решение?

Tanita Georgadze

я счастлива что я женщина,мать.....НО хотелось бы побыть мужчиной одну ночь....интересно что они чувствуют занимаясь сексом?

Нейка

Это бедные добрые люди, у которых помутился рассудок, они оказались слабые и мир людей их раздавил в фарш....так им и надо

Андрей Саволайнен

Существует хорошая русская поговорка. "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Я стараюсь следовать народной мудрости.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Таиландцам она видимо не знакома))

Андрей Саволайнен

Видимо да.

Олег Онищенко

И я хочу быть мальчиком.... обратно бы..... Но тщательно подумав, понимаю, что старичком буду, а вот мальчиком - нет.

Всезнайка

Она домечталась до того, что высунулась из машины и осталась без головы. Тупость и глупость наказуемы.

Макс Антонов

Да.В Америке тоже самое-не могут толком воспитать-так делают операцию по перемене пола детям!

Макс Антонов

У них нет тех кто готов выбить из них эту дурь!

Роман

у них это способ заработка, не все хотят девками быть, просто так легче заработать

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мне уже обьяснили)

Роман

да и тем более они не все удаляют же

Al
Alex

из мальчика сделать девочку проще неправда...топорик тяп..И девочка получилась;) )))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В таиланде простых путей не ищут видимо

Al
Alex

а при чем тут тайланд

Александр Боровков

Канешна! Семь раз отмерь, а потом... подумай ещё раз! – А хули ты тут намерил?!

Алекс Венцель

Медицина в наше время многое позволяет, вот только не умеет менять мозги...

Andreas Aisenstein

Если принимать такие судьбоносные решения, Ну конечно лучше всё взвесить.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

однозначно)

Шельма Енот Вот!

походу мальчик плохо взвешал то что мешало ему стать девочкой...вот...🤔

Смирнов Дмитрий

Конечно. Но иногда происходит спонтанно. А серьезные цели надо обдумывать

Sergio

Ну да, приходится. Особенно, если надо будет отвечать за принятое решение.

Идальго

чем "длиннее" процесс взвешивания ЗА и ПРОТИВ, тем хуже принятое решение

Замир Умир

Говорят,что они там в Таиланде чередуют. То он девочка, то он мальчик

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какие непостоянные они в этом таиланде

Замир Умир

Очень ветренные существа. Лучший отдых- в Крыму

Так дырку то зашить можно, а мужские причиндалы не восстановить😁

Павел

В России Президент- Весы... 7 октября родился... взвешивает всё....