Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Одна девочка в таиланде мечтала стать мальчиком.. обратно.. Вы всегда тщательно все взвешиваете, прежде чем принять какое-либо решение?

Ответы · страница 3
Гелла

Семь раз отмерь - один хер криво отрежешь

Gzeslaw Zdanowicz

А разве стать девочкой было ее решение?)))

Игорь Безфамильный

менять пол я б не принял такого решения))

Док-Р Хаус

всегда....иначе чья то жизнь закончится

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Хм.. ваши решенья связаны с чьимито жизнями?

Док-Р Хаус

да,моё решение всегда чьято жизнь

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Через сколько времени практики доктора циниками становятся?

Док-Р Хаус

года через 2-3, когда пропустит через себя не одну ушедшую душу....будь то по своей вине, или чьейто, всегда больно видеть как уходит человек, а ты ни чего сделать не можешь....стараешься а не можешь...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

увпжаю людей способных работать на работе с таким грузом ответственности.. ни разу не пожалели что стали доктором?

Александр Ли

Там не одна такая. Там их целые улицы.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Видимо оч скушна и однообразна дизнь в таиланде, вот и развлекаются как могут..

Александр Ли

Там намного сложнее. Девушки больше зарабатывают телом чем трансы. Там основной бизнес проституция.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какие меркантильные эти таиландцы

Александр Ли

Это не они такие это жизнь у них такая. Страна ужастно бедная. Все прибыли только от туризма Поэтому и проституция процветает. Спрос рождает предложение. Девочек уже в 13 лет родители отдают на заработки. А вот мальчикам сложнее.

Не Выясняй)

Говорят научились хуи пришивать 😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну теткиж некоторые тож наверно хотят мужиками быть

Не Выясняй)

Да не читал короче что парень родился с яйцами но без чтлена. Ему сделали операцию за 40000 не помню в какой валюте и теперь он может заниматься сексом только вроде что б встал нужно что то сделать. Произвольно стоять не будет) а чувствительность такая же как у нормального.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Фильм мебиус смотрел? Корейский

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Там эта тема развита.. тетка отрезала член сыну изза того что ей изменял ее муж.. фильм странный но прикольный

Не Выясняй)

А сын потом подрос и отрезал ей сиськи и зашил пи#ду!?!

Ьъ

🖼

Ал
Алекс?

😆Если есть на чём взвешивать!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну а на глазок не умеете чтоли?

Ал
Алекс?

😆На глазок тильки насыпаю - либо сол на старые раны,либо перцу прям туда!))))))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какие бэдэсээмные у вас фантазии))

Ал
Алекс?

😉 жизнь всему научит!))))

Ендурин 15

ну уж девочкой не хочу стать😁

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт хорошо, мальчиков итак мало

Yuri Kozhevatov

Долго...принимаю наихудшее...

Андрей Быхон

всегда.стараюсь просчитать

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Всегда получается просчитать правильно?

Андрей Быхон

на 100 процентов не получаеться.но помогает здорово.когда готов к различному развитию ситуации

Иван Иванович

Да... Вернее тьак-стараюсь..

Андрей Архипов

афродита ты куда клонишь?

Андрей Архипов

что так ?мерзла или жуть снилась?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Голова чтото болела, изза батарей этих дурацких думаю

Андрей Архипов

а что с батареями не так.?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Жаркие слишком, кислороду много сжигают

Андрей Архипов

а ты в каком городе живешь у нас еще не топят

Во
Ворчун

обратно ключевое слово

Во
Ворчун

не буду оскорблять чувства гомосеков но дважды по одному пути это рутина

Пу
Путешественник

А почему не свиньёй?!...

Пу
Путешественник

Ну а почему нет? Или тараканом? Родилась девкой - вот и живи ей. Что за психиатрия?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну говорят в тайланде они на это из экономических соображений идут, заработать можно только телом, а мужские тела не особо спросом пользуются

Тигр Тигрович (Добрый)

Я БАБОЙ ХОЧУ СТАТЬ!!!

Тигр Тигрович (Добрый)

Давно хотел почувствовать себя женщиной

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

кем родился тем и пригодился

Тигр Тигрович (Добрый)

и оргазм хотел получить 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Аигде этот Тайланд

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Подозреваю что гдето на этой планете

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это лишь версия

Ав
Августин

Что ей нинравится

Ав
Августин

А мальчиком постаянная будет

Павел

Стараюсь,а ты?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А я нет, легкомысленная до безобразия, а ежели взвешивать начинаю то как правило неправильно все взвешиваю

Павел

С кем не бывает)

Владимир Глинский

В чем подвох?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В том что она хочет стать мальчиком обратно