Андрей

Должна ли у мужчины быть ЗАНАЧКА?

Ответы
Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Артур Недбайло

Должен просто немного оставлять от зарплаты на мелкие нужды. Не просить же мне у жены 1 гр на туалет вдруг что . Или на пиво в жаркий день. Приходить домой попросить у жены пятёрку и идти пить пиво ? А друзья пусть пока подождут в пивбаре ? Так что ли ?

Андрей

золотые слова!

Ольга Моор

обязательно хотя это не честно без заначки погано но и когда она в наличии тоже не совсем комфортно когда я делаю заначку самое интересное трачу я ее на нужды семьи и еще вру что мне повезло распродажа может проще оставлять на личные открыто

Игорь Еговин

Заначка должна быть у всех. Особенно, когда забываешь про заначку и она превращается в занычку. И, когда случайно занычка разныкивается и снова превращается в заначку, заначка прямо требует, чтобы ее потратили, дабы больше не заныкалась.

Людмила Курапова

Да, я считаю,что деньги у мужчины должны быть всегда. Пусть даже небольшая сумма,но не заначка,которую бы он прятал от вас,это немножко унижает их достоинство.А те деньги , которые по обоюдному согласию он оставлял бы себе.

Елена Бойкова

Должна быть, только узаконенная, известная жене. Конечно, взрослому мужчине нужны карманные деньги и он имеет на них право. Контролируя каждую копейку в карманах мужа, жена унижает его.

Ирина Сотникова

ДА! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА У ТЕБЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЕЖКИ А ОН БАХ И СУПРИЗ, ВОТ ТЕБЕ МОЯ КАКАШЕЧКА- ТРАТЯШЕЧКА- ДЕНЕЖКИ...И ПОНЕСЛОСЬ ЛЮБОВЬ, ПИРОЖКИ, ВКУСНЫЙ БОРЩИК И МИНУЭТ ЧАЙКОВСКОГО

Wislav Шнеле)))

Вот кто мужеску душу разумеет!..,:)

Евгений (Tech)

неа .. просто держи средства у себя.. и принимай решения выдавть ли ей деньги и на что ...т.е. распоряжайся деньгами.( семейный бюджет будь хозяином). не приучай отдавать деньги ей...

Светлана Вахтель

если это мужчина, то деньги должны быть у него, это он должен ими распоряжаться и обеспечивать семью, а не просить у жены на сигареты, о заначках я вообще молчу, это унизительно.

НЕ
Нора Еремеева

Обязательно!) На самом деле, это серьёзный вопрос, касаемый мужской самореализации, а вот, на что тратятся эти деньги - это уже другой вопрос, оставим его на совести мужчины.

Некто Из...

меня этот вопрос не волнует, главное, чтобы никогда в жизни не стоял в ожидании, когда ты выдашь ему денег, не важно какую сумму, и не заставлял тебя выпрашивать их у него

Ульяна

мужчина должен содержать семью. А остальные деньги пусть куда хочет, туда и девает) Я сама зарабатываю на свои маленькие радости, а он пусть радует себя))

Ольга Петрова

Если бюджет общий, но деньгами заведует жена, конечно должна быть, иначе как по другому мужчина сможет без вашего ведома, купить вам цветы или подарок.

Андрей

золотые слова!

Ольга Петрова

Спасибо. Это жизненный опыт. В первом браке я прожила 9 лет, к сожалению муж погиб. Во втором браке живем уже 21 год. По разному пытались решать денежный вопрос, но в итоге пришли к тому варианту о котором написала.

Андрей

дай бог вам счастья и здоровья!

Сергей Дороговцев

Заначка - это удел подкаблучников! Это говорит только о том, что глава семьи женщина, а мужчина не в состоянии распоряжаться семейными ресурсами.

Эл
Элен

Для меня "заначка", значит, денежки, которые я откладываю, или мой муж откладывает или для себя, или для партнера "на потом"....А когда возникает срочная в них потребность...тут-то и всплывает прибереженная сумма))))

Сергей Дороговцев

Леночка, Вы счастливая женщина, если не понимаете значение этого слова! Суть его заключается в УТАИВАНИИ от второго супруга и от семейного бюджета некоторых сумм, которые затем тратятся на личные расходы! Но Вы никогда не сможете понять анекдоты, на эту тему. :)))

Эл
Элен

да ладно! Я же не на необитаемом острове живу!)))

Сергей Дороговцев

Тогда зачем эти вопросы?! :)))

Эл
Элен

ваши же вопросы)

Просто Вишенка

вообще не понимаю таких отношений, где всё до копейки отдаётся жене....А потом дай на сигареты , дай на бензин и вообще убивает - тебе на сюрприз)))

Андрей

золотые слова!умница!

Просто Вишенка

улыбаюсь....Доброго Вам дня! )

Андрей

спасибо!

Primal Fear

Заначки нет. Как-то на доверии всё. С

Просто Вишенка

у нас заведено - определённая сумма отдаётся в семью, остальное на на свои нужды....

Primal Fear

У нас в основном деньги трачу я, но не только на себя. Для дома, для неё и вообще если что-то нужно. Если не хватает могу попросить, точно также как она.

Олег Аскаров

Заначки у крыс или подкаблучников.У настоящего мужика должны быть личные деньги.Которые он тратит на свое усмотрение,в том числе и на подарки.

Танюшка

деньги у мужчины должны быть...я не понимаю тех женщин, которые вытаскивают все заработанные мужчиной деньги....да, и вообще, как без денег жить?

Наталья Михайлова

думаю должна,но не заначка,как говорят мужчины,а должны быть деньги на свои нужды...сумму можно оговаривать с женой,можно и нет. смотря какие

Валентина Ширугина

Вот это постановка вопроса!!!!)))Я точно знаю, что у женщины должна быть заначка))) Про мужчин не могу сказать, надо у мужчин поспрашивать)))

Ирина Ткач

у мужчины всегда должны быть деньги но не заначка, я люблю когда с мужем куда то идем он расплачивается, я чувствую себя женщиной)