Жан Вальжан

Если вам не нравится человек то если сказать честнее то начало неприязни исходит не от вашего вкуса?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

от нашего.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у нас же есть образ

Жан Вальжан

ну да.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот ...я не приемлю людей без чистоты речи-сразу отторжение..

Жан Вальжан

я про внешку. как я понял. если с лицом и фигурой не так то уже будет вяло. Вот изначально женщина даже и не сморит.и тут не придумаешь басен что главное в мужчине тото и тото . А вот не тто а именно не равишься физичски!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а вы о внешности...я тоже как то спрашивала о женщинах..мужчины все тоже твердили о внешности..

Жан Вальжан

дак так оно и есть. люди врут про души и качества. если вы не хотите дружить с человеком то вы себе напридумаете черти чего но если вернуться к истокам то впоймаете себя на мысли а не мой то вкусец. не то. Если наоборот человек гавно но есть нужная физиология вы не сильно будте думать о качествах. вас будет тянут к нему по любому и вы найдете повод быть с ним