Светлана Некрасова

Вы бы простили человека, которого сильно любите, неоднократное предательство? И поверили бы ему после этого?‎?

Ответы · страница 2
ПРОСТО Лариса

Сколько будешь любить столько и будешь прощать...

Музыкальный Кот 🐈

Человеку нельзя простить предательство, ящитаю

Виталий Евдокимов

слонжо надо смотреть нак конкретнуб ситуациб

Кирилл Ефимов

Да, я не собственник и не ревнивый совершенно

Vadim Abyzov

измену - никогда, всё остальное обсуждается

Стас Вяткин

просатил бы но наврядли стал бы доверять))

Да Нет Её Больше

Простить - пожалуй, поверить - вряд ли...

Rustam Musaev

NIKOGDA DAJE ZA ODNU OSHIBKU . NE TI TAK DRUGAYA FLAG V RUKI .

Юрик Н.

нет) показал какой он куда ещё?)))

Светлана Некрасова

правильно, таким не место возле нас хороших, пусть цирком гастролируют))))

Огнелюбивый Панд

ну его к чертям

Огнелюбивый Панд

Да я тоже - черти попутали))

Светлана Некрасова

наши или ваши? так кого там в омут с бетонным блоком ?

Огнелюбивый Панд

Того, который с неоднократным предательством. А черти уже, кажись хоровод водят - и где ваши, а где наши - не отличить))

Светлана Некрасова

не проконтролировала я, мой косяк

Огнелюбивый Панд

Да, недосмотрела чуток - ну ничего, разберёмся))

Иван Забаев

нет нет

Светлана Некрасова

знаю, уже многих обидела, я только боль могу приносить, из-за своего недоверия и страха быть обманутой, я уже задумываюсь о психологе,

Иван Забаев

🙂 психолог это лишнее)) ты будь мягче)) я верю что ты очень хорошая)) и очень красивая))

Светлана Некрасова

я тоже в это верю, вот скажи, человек который был на самом краю суицида не требует психолога? наверное психушка по мне плачет)) всё дело не в красоте, меня парни прозвали жестокой бездушной тварью... вот так, а при чём здесь красота)

Иван Забаев

это комплимент был он к делу не относится)) да многие такие. был я в женском отделении суицидников в псих больнице. ничего хорошего)

Светлана Некрасова

спасибо за комплимент))))) знаю, что ничего хорошего, ну так , полтора года, вроде бы всё норм., ну только недоверие, ну это пустяки)))))))))))))))

Дальнобойщик

Нет.

Cветлана

Смотря что вы подрузамеваете под предательством

Cветлана

Измена для меня не предательство

Сергей Ринглер

Нет

Сергей Ринглер

Да нее,я не настраиваю что вы, просто совет,не хотел обидеть извени,а я проверялся неоднократно и болен.

Светлана Некрасова

я не настраиваю себя и даже о таком не думаю,

Сергей Ринглер

Это конесно хорошо ,больше позитива)))

Светлана Некрасова

вот именно, это вам нужно больше позитива

Сергей Ринглер

Да я и так стараюсь как могу быть на пазитиве.

Куцаев Вячеслав

нет

Куцаев Вячеслав

да нет не правильно.. простил бы но больше не поверил...

Светлана Некрасова

а я забываю, и исключаю таких людей из своей жизни) пусть гастролируют )

Куцаев Вячеслав

Если ты ему не веришь т.е. не доверяешь..то пусть гастролирует

Elena.....

нет

Igor Strupinski

Кто верит тебе не предавай.Когда тебя предали не доверяй