Юра К

🖼А за аватарками с котиками и ангелочками прячутся месные красавицы!?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Для своего вида это обезьянка красавица... Может для некоторых обезьянок мы тоже некрасивые. Хотя животные не смотрят на внешность... Все красивые, просто у всех вкус разный

Юра К

интересный конечно взгляд на вещи у вас!?

Черная Мамба 🇷🇺

Чем?) Он обычный и естественный)))

Юра К

Кто?

Черная Мамба 🇷🇺

Взгляд

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вдруг мы от правосудия скрываемся.)))) Нам без разницы, красивы мы или страшны. Главное, чтобы не узнали.😆😆😆

Юра К

Ну в моем отдельном слусаи правосудие не имеет значения .Слишком много злых людей и колдовства в сети

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Особенно колдовства!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юра К

Да звучит наивно для обывателя а между тем это очень практекуемые приемы во многих школах по магии . Вы просто не в теме

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не в теме. А расскажите, зачем незнакомому человеку делать какое-то колдовство например на мое фото? Логичнее было бы предположить, что все же - знакомому?)

Юра К

Это не так работает

Лена

Скорее всего да. И вообще, здесь такие неземные красавицы, что своё обычное лицо просто неудобно носить.

Юра К

🙂

ск
сергей кравцов

Не думаю , скорее всего наоборот, если девушка красивая то зачем скрывать красоту?

Юра К

Шоб бесы не сглазили

ск
сергей кравцов

Нет

Александр Жданов

это не страшно, главное, тобы были мягкими...

Катя Иванова

Угадал, только с цветом помады промахнулся

Юра К

а я не гадал о чем вы

Oleg Mirov

Судя по аватарке и написанному.именно так.

Юра К

Ты ищешь до кого доеба..ся?

Юра К

Судя -ты кто что бы судить !?

Юра К

А ты народный контролер? Тя еб..т что я пишу!? Или тебе места мало !?

Юра К

я не пойму ты кто вобще-ты мне будешь говорить что мне нужно делать Ты че припух в атаке ? Отвали просто .Таких нытикоы тут как грязи - купи себе курицу и яби ей мозги

Леди Кена

Я за чашкой каппучино теперь прячусь

Марина

Одни прячутся)другие умеют видеть!

Кузьмин Антон

У Вас то тоже аватрка такая себе

Татьяна Черненкова

Ну не у всех кошечки и птички)))

Татьяна Черненкова

Вот и на птичек и кошек обращаете внимание)))

Юра К

Я обращаю внимание на диологи людей а не на картинки

Татьяна Черненкова

И Вам не интересно с кем общаетесь ... просто с картинкой?

Юра К

а я почти ни с кем не общаюсь ну как то не встретил

Татьяна Черненкова

Понятно.

Nn

За котиками прячутся мужчины

Юра К

А да ?Ну ты в курсе

Nn

Конечно

Юра К

Как ты знаешь?

Nn

Пишут же

Юра К

Че пишут то?

Nn

Всякое...хорошо,не мяукают

Александр Губко

Так и пить можно бросить ...)

Просто Я

Вот вы то точно спрятаны😁

Ма
Марианна

а как же.... так вот и есть)))

Ан
Анти3Ая

За вашей что прячется?

Юра К

Дед мазай и зайцы

Ан
Анти3Ая

Ну то что дед в этом даже сомнений нет

Юра К

А ты думаешь ты будешь вечно молодой Женский век короткий и времечко бежит.Уважай возраст ибо ты тоже будеш в той точке в которой я сейчас.

Ан
Анти3Ая

Я в курсе, от этого вы дедом быть не перестаете.

Юра К

А и не дед мне 45 лет

Ан
Анти3Ая

Баба ягодка, угу

Та
Татьяна

Если что, то месТные.

Романа

Местные или мясные?

Юра К

у вас лажа со зрением?

Романа

За аватраками с котиками чаще красавцы))

Романа

А у вас с грамматикой)

Юра К

Ну читаемо же?че ты ноешь

Романа

Нет, не читаемо.

Юра К

протри шторы

Романа

Копируйте лучше картинки. У вас грязный рот и мысли. Стукач и любитель безнаказанно поливать людей грязью. В ЧС!

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂👍ага

Андрей Акбаров

скорее бабульки