Влад

Все люди как люди только я один ангелочек.

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Уральская Рябинушка

Ангелочки бывают разные: на левом плече Ангел-искуситель, и всех поджужживает налево. На правом плече Ангел-хранитель, оберегает от бед. Так вы который?

Влад

Правый конечно

Уральская Рябинушка

Берегите нимб

Влад

Все в наших руках

Любовь Малова

Сочувствую.Ангелов возводят на пьедестал,но вот любить их...на их фоне нормальный человек еще больше ощущает свое несовершенство.

Влад

Грехи вам не позволяют

Любовь Малова

Ну да,ну да....видимо,только вы один и безгрешен.

Влад

Есть

Любовь Малова

Ну тады извиняйте,с ангелами не привыкла иметь дело.

Влад

Я не удивляюсь

Наталья Дейнис

От скромности не умеешь чем подтвердить можешь , я вот подтверждение на аватарке имею)

Сварожич

Анекдот в тему- у меня тёща просто Ангел!!! - Повезло, моя ещё живая))) тонкий намёк)))

Ма
Марина

Ой, Изя не надо думать, что все вокгуг гон..ны, один ты воздушный шарик!!!!

Галина Золотарева

вижу-вижу:вон крылышки за спиной трепещут-куда собрались,Ангелочек?!

Влад

О хоть один человек бес грешен.А то обычно не видят грехи им не позволяют.

Влад

Вам тоже.УДАЧИ.

Галина Золотарева

Спасибо,Слава!

Майя Петрова

Там не такое окончание... Все люди - как люди, один я- как чёрт на блюде

Влад

нЕ А

Alexandr Kalikin

....ЭТ ТЫ БРОСЬ.....У АНГЕЛОВ ЧЛЕНА НЕТ...ВДРУГ ОБРАТИШЬСЯ.....НЕ ШАЛИ...

Елена Любимова

Ага,сам себя не похвалишь,никто не похвалит😊Я тоже богиня😄

Валентина Любивая

Себя не надо хвалить, пусть кто то это сделает, если заслужите

Оля Овчинникова

я принцесса и ангелочек, так что ты не один с такой проблемкой

Тамара Гончарова

А в каком измерении живут Ангелы? И как их славяне называли?

Ольга Кин

ничего себе ангелочек! только что угрожал инопланетянину

Ольга Кин

а если некоторые пришельцы лучше некоторых людей?

Влад

Даже некоторым делать не чего

Ольга Кин

не всем дано землю на поле пахать

Влад

К вам кто домой бес проса придет для вас это норма?

Ольга Кин

лексика слишком замороченная

Арина Богуславски

Думала они не существуют, надо же посмотрела на ангелочка

Влад

Зря вы так о нас.

Арина Богуславски

Да, я серьезно! Дали понять, что они существуют

Таня

с крылышками спать как? не мешают? или на ночь снимаете?

Таня

мое!!! никому не отдам!!! жадная... анекдот знаешь? Приходит больной к врачу и говорит - Доктор, мне бы таблеток от жадности и побольше, побольше...

Влад

Знаю.Нельзя быть такой жадной.

Таня

я себя успокаиваю тем, что я не жадная, а домовитая)))

Влад

Эканомная?

Таня

не, ну сам посуди... начать давать ухват на покататься... и что с него через месяц другой останется? и так ступа моя на СТО... движок забарахлил)))

Наталия

Завышенная самооценка на фоне пубертатного периода....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вообще в оригинале:"Все люди, как люди, а я - Королёва" ))

Влад

Вообще то я про себя говорил.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Блиииин Королёва! Королева

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вообще в оригинале:"Все люди, как люди, а я - Королева" ))

Людмила Кузнецова

Это заблуждение .Чем раньше поймешь это , тем лучше .