Николай Карасев

что может быть более полезным в хозяйстве,чем виноватый муж?

Ответы
Зоя Ощепкова

Да к огромному сожалению мы поздно понимаем, когда муж рядом мы действительно и любимы, и защищены , и проблемы решаются сами собой.Одиночество страшная сила.

Anita.... Самородина

А разве человек может долго считать себя виноватым? Нет ли естественного желания любого организма избавится от этого чувства, как помыться, если испачкался?

Николай Карасев

так женщина найдет другой ушат чтоб испачкать мужа...семь пятниц на неделе...

Anita.... Самородина

А что у нее есть патологическая необходимость жить с грязным мужем?

Николай Карасев

не ,ну грязь-то-это условно...например ,с утра,она кинется в обиженку,дескать ты меня не любишь,у соседки ,вон,есть то-то,а у меня нет... и опять отмываться?

Любовь Миро

Муж полезным быть ни как не может! Так как изжил свой авторитет, и опыт. Теперь он не одушевлённый предмет.

Юрий Трущенков

Это же как велика должна быть вина главы семьи , чтобы он сам себя так наказал и стал частью хозяйства !

Нина Вернигорова

Виноватый муж, обижается, замыкается и становится совершенно безполезным в хозяйстве.

Странник

Молй никогда не считал себя виноватым. Теперь пнятно почем хозяйство разрушилось

Александра

Если муж виноват-это самая полезная вещ в доме,что не заставиш всё будес сделано)

Татьяна Тренина

который хочет загладить свою вину и снова со временим ,броситься во все тяжкие..

Юрий Большаков

надувной резиновый мужик . его можно в кладовке хранить. и пить не просит.

Александра

точно. без прикола. и он должен чувствовать свою вину обязательно

Лана ...

ну, если он не хозяин своему хозяйству... некоторым и такой сойдет

Галина Смирнова

Не во всех же случаях виноват муж.Значит,есть за что винить?

Николай Карасев

за разбитую вами любимую чашку,за ненайденные очки,за просыпанную вами соль....много чего..

Галина Смирнова

Это все эрунда и на это не стоит обижаться,а надо перевести все в шутку.

Николай Карасев

а,ведь,есть женщины,которые рассыпав соль заявляют: это к ссоре! и не отговаривай меня,я уже настроилась!

Галина Смирнова

Я думаю,эти слова сказаны с юмором со стороны жены.

Николай Карасев

Ах,Галина! дай бог,чтобы вы так думали и говорили всегда!

Галина Смирнова

Так оно и есть. Свою оплошность никогда не перекладывала на мужа.

Галина Смирнова

Иногда пью,но не часто.Мед слишком приторный,хотя сладкое люблю.

Зингершухер Цыля

Какая разница кто лишь бы было на ком свою оскому согнать

Зингершухер Цыля

Вот я вроде бы и не муж, а все оскому сгоняют на мне. Удобно

Николай Карасев

и у меня так...с вечера,вроде,все нормально,а с утра виноват во всех смертных грехах. даже супруга опаздывает на работу-я виноват..

Зингершухер Цыля

Верю и сочувствую. У меня тоже. Сын комп сломал, я виновата, потому что это я сидела за ним пять минут назад. Дождь пошел, я виновата, потому что полила до этого огород. Кушать приготовила, не то. Надо было кашу овсяную, а я приготовила гречневую. Оказывается овсяную надо готовить утром, а в обед гречневую. Готовлю как сказали и опять не так, потому что гречневая уже задолбала и надо другую. Повернулась не тем местом, корова. Посмотрела не так, ненормальная. И так по жизни. Открыла рот, и пожалела.

Зингершухер Цыля

Вот то же. Так что вы не один. Нас много

Зингершухер Цыля

Куда уж роднее. Просто мы добрые и деликатно благородные. Вот на нас и ездят.

Григорий Ногин

как всё это знакомо. И это, к сожалению, не редкое явление.

С*
Светлана ***

Главное,чтоб он свою вину осознавал,тогда -да. Полензно.

Н.ш.

Есть такие виноватые ,но не чувствующие свою вину.

Нинель

о! эта польза на порядок перекрывает виноватость!

Евгения

Это самое полезное, что только можно придумать

Евгения

🍦🍒🍏

ничего более полезного в хозяйстве не бывает))

Валя Бацалкина

да уж за вину придется отработать по черному