..
...

Если б мы жили в лесу,и молились колесу?)

Ответы
❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Улыбнулась, картина Репин отдыхает )))) не мой фасон если рассматривать сегодняшний день и печальный если бы это было реально )))

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Да ну, лес вырубают, колеса не строят )))))

..
...

А вы не замечаете ,что все кругом плохое ! Но только не Я!? С большим трудом достается тем людям в ком честно говоря можешь быть уверен.

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Плохое обычно замечает не хороший человек, в другом случае либо слеп как считает видящий либо не с этой планеты )) честно, не совсем поняла про труд в чем он заключён ?

..
...

На счёт плохого и хорошего,я тут разделяюсь! Так как человек! И мне приходится выбирать между добром и злом.То что я могу вам ответить в вашем вопросе , только докажет что я эгоист! Кем, и являюсь.По этому не хочу вас дискредитировать.

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Окей ✋ диалог исчерпан ))))

Иван Иванович

Я и так живу в лесу. Но колеса хорошего у нас уже не найти, все сдали в металлолом.

Улугбек

А молиться-то... вовсе не обязательно!!! Руки же могут... ВСЁ!!!

..
...

Например

Светлана Локтева

Кому то обязательно молились бы!Особенно женщины!

..
...

Почему женщины

Светлана Локтева

Чувственные натуры.душевные

** Катерина **

То начали с того, что сделали бы себе дороги.

..
...

)))

** Катерина **

Судя по тому, что дороги мы не сделали, то и сейчас живем как диком лесу.

..
...

Ничего природно)

** Катерина **

🤔 Неужели сделали?

..
...

А не знаю)

Ѻлегъ

если бы, да кабы - росли бы во рту грибы

..
...

Но хоть грибы

Зинъ Черн

Мы тогда бы потом изогнулись колесом

Ирина

а что,больше нечем заняться?

..
...

Например

Ирина

я не хочу в лесу))мне город ближе..

..
...

А ну хорошо)

Графиня

жила в селе, молилась плите.

..
...

)))

Зона_Іn_Тересу

Мы Сатанисты, наверное

..
...

Разве

Зона_Іn_Тересу

А то как же ш.

..
...

Прикольно

Зона_Іn_Тересу

Нам то да, а на соседних ветках паника

..
...

Делитесь с ними)

Зона_Іn_Тересу

Заповедь така, мдя?)

Амина

мы бы встретили лису

..
...

)