...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как часто мы переоцениваем свою значимость, незаменимость.. Но ведь предают, продают, забывают, заменяют... Причем, в два счета!

Ответы
Наталья

Коллега вытащила на себе пропащее предприятие, учредители благодарили, говорили, что она их спасла, всячески это подчеркивали. Через несколько лет ей понадобилась серьезная поддержка. Но... Отказали, и не поморщились. Она уволилась. Ей помахали ручкой. А через год примерно пришел бывший руководитель, сказал, что уже сто раз пожалел, что она ушла, а они не удержали. Просил вернуться. Но все, поезд ушел. У нее уже была хорошая работа и хороший коллектив. Так к ней еще и послов потом отправляли, с обещаниями более высокой зарплаты)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаю. Бывало и такое

Francheska Dolly

О да,это вроде так банально,но при этом ты не думаешь,что это произойдет именно с тобой.это как смерть.Кто-то за всю жизнь не может это принять и жить дальше.Один вопрос мучает:как долго он был предателем,все дни до одного,или не все..

Аделина Свабода

Да. Потому что нет значимости. Есть только ценность момента. Ты человеку можешь многое сделать и он возможно будет ценить, пока нуждается в тебе. Так большинство устроено.

Mister Farid

ну, в этом вопросе, я рассуждаю так. спасательный круг без человека не утонет, а человек, сознательно его отпустивший, пусть тогда цепляется за случайные обломки )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤷‍♀️Не все так просто

Mister Farid

ну, не зная сути, конечно нельзя дать правильный ответ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно. У всех своя история. Но я не о ком- то, а о тенденции

Mister Farid

тенденция есть, согласен. но тенденция - это то, что "обуславливет" происходить те вещи, которые происходят, от нас это не зависит, однако наша индивидуальная реакция на эти, независимо происходящие от нас, вещи, лишь наш личный выбор. кого-то проезжающая машина обрызгала, когда он был в парадно-праздничном, а он уже готов нырнуть головой вперёд в реку, топиться. да, мы переоцениваем собственную значимость, но в т.ч. и переоцениваем значимость явлений внешнего мира..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Немножко не это имела в виду. Вы слишком серьезно подошли к вопросу

Mister Farid

да, извиняюсь, моя дурацкая привычка слишком углубляться в тему. а так, конечно, Вы правы.. люди такие и есть, какие они есть.. пока мы им нужны, они нами пользуются.. а потом всё. максимум, ну ты держись там..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, все так и есть

Ел
Елена

Согласна с этим выводом. Но, тогда напрашивается один верный ответ :- Не стоит обольщаться своим обаянием, и не строить воздушных замков!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно к этому и веду разговор

Ел
Елена

)) О , как мудры те, кто принял бой..и как наивы те, кто только делает первый шаг..!😉🤝

Тима

етот гаи тебя совсем не уважает, и машину отняли и права 😆

Володя

Но для женщины прошлого нет:
‎Разлюбила — и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить…
Хорошо бы собаку купить.

Ростик Васильев

Но это нужно нам.Чаще всего делая это мы самоутверждаемся.А когда предают и так далее.Нас просто ставят на место.

Валерий Дягилев

На заводе часто слышал--Кроме тебя это ни кто сделать не сможет! И я понимал что другого дурака они не нашли🤣☝️

Ан
Анастасия

К сожалению, даже если мы не переоцениваем и даже недооцениваем свою значимость, то поступают точно так же.

Михаил Тонов

Наверно все выше перечисленное относится к тем, кто себя переценивает и при этом нефига не делает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, совсем нет

Опять Же

А могут ещё в общем взять и оштрафовать, скажут, что-либо и попробуй возрази, в сложное время живём

Натали

Поэтому не нужно переоценивать нашу роль в жизни людей)убережем себя от разочарований)

Максим Валюшкин

меньше надо верить тому , что нам пытаются навязать. начать просто думать своей башкой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неплохо бы!

Максим Валюшкин

почему ? так надо для себя и для будущего своих близких. перестать глядеть тупые ролики по тиктокам -сами над собой смеёмся же. но мы этого тупо не замечаем . всё думаем, что непобедимы- нас уже победили

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна.

Максим Валюшкин

а так и есть.

Борис Иванович Тимошенко

.... я ... в этом ... нейтрален ... но коль что ... плевать ... скажу одно ... и это не так просто...

Денис Бережной

Эт да.на эту тему можно долго филосовствовать.А по факту,раны зализали и дальше в путь

Сергей

"...предают, продают, забывают, заменяют..." - НЕТ! Все эти ПОНЯТИЯ - лишь в ВАШЕМ Уме...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наивный Вы, Сережа...

Сергей

Наивная ВЫ, якобы, "мадам".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему же якобы?!

Сергей

Потому что Вам, при Вашем рождении,.. НАВЯЗАЛИ ещё и Ваше, якобы, "имя", и Вашу, якобы "фамилию"... И Вы всему ЭТОМУ "верите" до сих пор..., но стесняетесь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чушь собачья

Сергей

Да ладно!...😆 Вы САМИ СЕБЕ дали своё, якобы, "имя"? Вы "гордитесь" страной, в которой родились или живёте? Вы... возможно, даже "веруете" в некие религиозные УСТАНОВКИ?!...😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С Вами очень трудно общаться. Да и не хочется. Потому что несёте ахинею. Причем, не в первый раз уже. Удачи! Не пишите мне больше.

Павел Кузнецов

сходите в оценочное агентство, там Вас оценят. живите спокойно с предназначенным

Вячеслав Сызов

Мадам все первые качества не свершатся во второе если между людьми есть любовь !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так речь не о любви...

Вячеслав Сызов

Не предадут и не заменят если есть любовь !!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если есть!))

Галя Татарочка

Да это точно . И заменят и забудут)незаменимых людей нет есть незабываемые😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так

Захар Исаев

"Не думайте о себе больше, чем следует, но судите о себе здраво" (Римлянам 12:3).