Divina Divina

Золотое правило жизни?

Ответы · страница 2
Галина Мазур

Не живи уныло!...
Не жалей, что было!...
Не гадай, что будет!...
Береги, что есть!!!....

Лариса Заева

не говорить ничего гневного сгоряча! ...если только не исключительный случай)

Светлана Галимова

живи пока живется ешь пока есться, пиши пока пишется и так со всеми глаголами

Верулька Шегай

жизнь одна про живи ее так что бы на том свете тебе сказали а нука повтори))

Галина Тушинская (Антолик)

жить,не тужить,никого не обсуждать,никому не досаждать,и Вам моё почтение!

Людмила Иванова(Логай)

главная заповедь,относись к людям так,как хочешь что бы относились к тебе

Ольга Петрякова

уважение и понимание, если нет любви то при первых двух- она может прийти

Игорь Новиков

Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника

Наталья Новинская

не будь вороной! не слушай лисицу! тогда все время сыр кушать будешь!!!

Эльвира Чубанова

Молчи когда не спрашивают, спросили- подумай прежде, чем ответить...

Alena Nik

Как ты хочешь, чтобы с тобой поступали. так ты поступай и с другими.

Светлана

Живи не напрягаясь , себе в удовольствие .Находи приятное во всем .

Татьяна Моисеенко

Общайся с людьми одинаково-стоит ли перед тобой король или нищий.

Людмила Потапова

жить ни кому не мешать ни кого не осуждать и наше вам с кисточкой

Загадка Вселеной

как хочешь чтоб с тобой поступали люди..так и ты поступай с ними.

Лариса Ларуша

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе... 🙂 🙂 🙂

Sceptic

Лишь то что отдал,то и сберёг.А то что себе взял,никому не впрок.

Галина Злобина

ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ОНИ С ТОБОЙ ПОСТУПАЛИ

Ирина Фидченко

Не жди от людей того,чего они не могут.Надейся только на себя!

Андрей Карзаков

Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе