Divina Divina

Золотое правило жизни?

Ответы · страница 8
Марина

И это пройдет

Галина Пахомова

Не навреди!

Виталий Сучков

Добавьте "не наследи" и я с вами проулыбаюсь

Галина Пахомова

Не добавлю.Я преподаватель живописи,художник.Не навреди,не загуби талант...

Виталий Сучков

А разве преподавателям противопоказан юмор? Наверное, я неудачный юморист. Я тоже пробовал, в юности, пока не достали стенгазетами. Портреты карандашом получались лучше, "живее" чем у сестры друга, которая закончила училище на преподавателя. Вы это и имели в виду под "не навреди!" ?

Галина Пахомова

Да.И стенгазетами талант можно задушить.Я не разрешала моим ученикам на эту ерунду время тратить.

Виталий Сучков

Особенно, когда делаешь все по навязанной обязанности. Вот и я тогда забросил, что бы не приставали "по комсомольски". С вами согласен

Галина Пахомова

В школах нам все время что-то навязывали,но сегодня-просто мрак.Современным детям еще труднее .

Лана Светлая

нести свет.

Анатолий Мюллер

Отдавать больше,чем брать. А у Вас какое золотое правило?

Юрий Усов

Не навреди

Ги
Гита

Хорошо,вопрос не дописался целиком почему то)он немного другой ещё придёт к вам)

Михаил

не ссать😉

Черная Мамба 🇷🇺

не предай

Виталий Сучков

Это даже в религии величайший грех

Черная Мамба 🇷🇺

конечно 🌹

Поморская Лaдья

Любить !

Поморская Лaдья

🌹 И вам того же чувства , тех невероятно приятных эмоций! Спокойной ночи !

Хельга Шувакина

чьё?)

Glаdiator (Woodland, Са)

Её продолжение. 🌹 :D)))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

жить