Лейла Караваева

Если дуракам закон не писан,то депутатская неприкосновенность вызывает некоторые вопросы.

Ответы
Рустем Мужипов

Депутат по моему это вообще неполноценный человек. Вот я же не рвусь в депутаты. Кто же поверит в эту байду про служение людям. А врать не хочется.

Лейла Караваева

НЕПОЛНОЦЕННЫЙ это не то слово. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ! А цель- нахапать как можно больше. И что бы за это не наказали.

Рустем Мужипов

Втом Мире накажут. Там все по честному.

Z Sh

думаю не стоит депутатам давать - статус неприкосновенности, если правильно издают законы . то им нечего бояться

Лейла Караваева

А раз боятся,то законы издают соответствующие..............

Игорь Т

депутатам зарплату рабочего , они же тоже работают 🙂 потом посмотрим сколько их там останется 🙂

Лейла Караваева

Им вообще платить не надо! Взяток нахапают и наворуют в сто раз больше.

Игорь Т

надо надо , за взятки руки отрубать 🙂

Лейла Караваева

Ты чё!!!!!!!!?????? Как же они против себя будут законы принимать?

Игорь Т

ну тогда по одному пальцу )

Лейла Караваева

Ну ты ГУМАНИСТ ...........хренов.!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Косенков

ВЫЗЫВАЕТ ВОПРОСЫ КАК ВЫ СОВЕТСКИЕ РОДИНУ ПРОСРАЛИ ИНАС СВОЙХ ПОТОМКОВ В ЭТУ ЖОПУ ЗАГНАЛИ

Лейла Караваева

А вы, значит, уже РОСИЯНЕ....... Вы никаких президентов не выбирали? и за депутатов УРА не кричали? Тьфу!противно!

Абдула Абдулаев

Как раз дает ответы, каким дуракам закон не писан. Госдура, как назвал ее Познер

Сергей Маевский

Ну что поделаешь, мы же в России, а здесь две извечные проблемы...

Лейла Караваева

Ну дороги то можно построить.......................

Сергей Маевский

Если это будут делать люди иной категории...

Та Самая** Не Важно

для них это и было написано

Михаил Родионов

Какие воросы.Пофигисты там

Бала Мут

выбрали и терпим..

Бала Мут

дык звали -- приходи...пивка нальём..

Лейла Караваева

Попил пивка?сейчас лапу соси,или ещё чего-нибудь........

Бала Мут

вот и ждём милости от природы..