Ви
Виктор

Вам не кажется, что вилка - это дьявольское изобретение, выполненное в виде Люцифера, потому что у нее рога как у черта, а вот ложка - сделана в виде Нимба и в лучах Солнца излучает Божественный Свет?

Ответы
Ирина Пожарская

Я ем ложкой, окрошку, картошку, макаароошки и немножечко горошка)) я не ем вилкой, скучной жизни предпосылки)))))

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не кажется. Вилка раньше была двузубой и означала единство противоположностей - вилу, дуальность..

Ви
Виктор

Вот эта диалектика - тоже дьявольское изобретение.

Lady Winter 🇷🇺

Дьявола нет. Как и бога.. так что..

Ви
Виктор

Да конечно

Жанна

не бойся вилки-а бойся ложки! один удар-и череп в крошки...

Ви
Виктор

)))

Ин
Инна

Нимб..........Люцифер.........чё курили? 🤣 🤣 🤣

Ин
Инна

Нет. Он был ДЕМОН, а муха Дроздофила - его охранник. Вот так то, на ночь глядя...... 😳 🙃

Ви
Виктор

И что, скажи, я меньше их мозг людям вынес?

Ин
Инна

Не знаю, может кто и клюнул.

Ви
Виктор

То есть тебе не вынес совсем?

Ин
Инна

😁Нет, я же сразу поняла, что это блеф. Ложка излучает.....Божественный Свет. Пипец, я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик! ✌️

Яна

А нож в виде чего?

Ви
Виктор

В виде Х*я