Ал
Алена

Хочешь? Хороших выходных. Будут!!!😄🎂📞🎉📠📝

Ответы
Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🤗💐

Я По Твою Душу...

стоит построить планы на выходные,найдётся гад который их изпоганит))

Я По Твою Душу...

Порой не ждёшь от выходных ничего хорошего,потому,что кто то уже всё для себя решил за тебя)))

Я По Твою Душу...

Научился разгибать средний палец))

Чеширский Кот

Еслиб люди знали что такое выходные !!! Ониб их так нехотели

Чеширский Кот

Раньше было такое понятие долговая яма !! Посути это тюрьма за долги перед кредиторами !! Ты мог идти по улице тебя схватили и в тюрьму !! И все прятались ! И сидели в своих убежищах ! Но был один день выходной !! В который не имели право хватать и можно было гулять !! И в этот день народ выходил на улицы !!! А вот теперь выходной у нас !!! Мы все в долговой яме

Николай, М,

Договорились,Встречай как и раньше, ровно в восемь😉

Акбар Ниазов

К хорошим выходным обычно готовятся с понедельника.

Сергей Из Сибири

Ну в моём случае -
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Улугбек

Хочешь быть счастливым?... Будь им!...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а анна семенович🤷‍♂️😂😂😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

через монитор, без удобств

Газинур

Вам тоже не с6👍🤩

Василий

Я в этом уверен ✊🤝

Sasha R

Не все смайлы собрала))

Sasha R

🖼

Sasha R

Вот..

Sasha R

Какая забота...Алёнушка))✌️🍒

La Testa

И без тебя знаю

Рома Дюканов

Я не против

Александр Бараненко

Устроит?

Юр ..Спб

не надо

Владимир Котик

я рад

Владимир Котик

выходные будут, а у меня они всегда хорошие,