..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Любящий волшебник или болтливый сказочник... Мы сами выбираем того, кто будет рядом с нами😊

Ответы
Алекс Т

может туды его в качель? не царское это дело, бегать, срывая дыхание, по горам и долам, выискивая берлогу потенциальной неповторимой ! К тому же, разве для того мы родились, чтобы мечтать всю жизнь о продлении рода? Наше Предназначение в другом, а иначе мы инфузории без мозгов, зато с неуемным желанием оставить потомство..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы подходите под вторую категорию)

Алекс Т

я вообще один на льдине, уникальный тип.. ты никогда в жизни не встречала и не встретишь, такого как я.. я не хвалю себя и рассказываю свои бредовые фантазии, я отвечают за свои слова в полной мере и могу доказать свое утверждение,...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Попробуйте

Алекс Т

ну так доказывать и рассказывать надо не здесь, а где то в личной и более простой переписке.. уотсапп или еще где

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы предложили рассказать здесь, я согласилась

Алекс Т

много и долго рассказывать, не 20 предложений.. нужно рассказывать и объяснять недели, если не месяцы.. не настаиваю - хозяин барин.. на самом деле вам ничего не нужно и у вас все есть, из того что интересно и желаемо..

Ag
Agafon

скорее вам позволяют или не позволяют быть рядом, а вы можете по уговаривать разными способами, чаще запрещёнными основанными на потери бдительности оппонента... ))

Andrew Tacker

Исходя из опыта "болтливый" сказочник доставляет женщине намного бОльшее удовольствие. Я надеюсь, вы понимаете мою мысль. 😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне ещё ни один сказочник не доставил такого удовольствия 😊

Andrew Tacker

Возможно, ещё всё впереди... 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надеюсь впереди не сказочники, а волшебники))

Семён

А вы же можете и ошибиться в, выборе, но вы не бойтесь, ошибайтесь, набивайте шишки, это жизнь...

Валерий Дементьев

хватит уже быть инфантильной....у нас равноправие полов...и немало жестоких женских сердец

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой мне быть, а какой нет, решать не вам😊

Валерий Дементьев

какая вы, таков и будет избранник....простите

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это естественно

Андрей Александров

Тогда еще два зонтика нужно. Один черный , а другой цветной. Какой предпочитаешь?

Человек Со Щукой

Я думаю должен быть (Любящий болтливый волшебник и немножко сказочник!)

Человек Со Щукой

Я до 25ти лет мало говорил-больше слушал других-потом меня как прорвало! Эх если бы прорвало лет в 17ть-все девки были бы мои!

Арсен Атаев

всех волшебников расхватали. остались только беспонтовые сказачники.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну есть же ещё варианты-Любящий сказочник и болтливый волшебник...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Увы, смысл тогда теряется

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Смысла и нет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жаль что вы его не поняли

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так вы определитесь уже как-нибудь

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я у же давно определился.

Виктор

...если есть из кого выбирать ,и если выбранный ещё и согласится

Евгений Волков

Не каждый умеет выбирать. Да и магию обаяния никто не отменял.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) магия действует не на всех

Евгений Волков

это да.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мечты мечты.. Еслиб моглиб выберать небыло таких вопросов

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть из кого, да всё не те...все не то...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и я про то.. Милион сказасников.. А с волшебниками напряг

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Волшебство.. Настоящее волшебство оно ток в нас самих

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это уже другая тема для обсуждения

$Фантазёр$

Естественно,сердце подскажет и блеск в глазах не скроешь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поэтому хорошо влюбляться в реале, а не в интернете

$Фантазёр$

Конечно, как можно влюбиться в интернете, если только нафантазировать и идеализировать собеседника:))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и я об этом)

Моня Гершензон

женщины ведутся на забалтывание ... они и любят ушами ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чета вы мне надоели уже

Моня Гершензон

устали от правды

Моня Гершензон

понял... вы слышите только себя .. и фига ли здесь понтоваться заумными вопросами ... если научно подкреплённые ответы для вас бред... мой опыт опирается на стпж... а ваш ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего доброго вам

В.ю. Марахтанов

ещё варианты есть ? опубликуйте весь список пжалста)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты со мной на вы?))

В.ю. Марахтанов

навеяло😁 https://ok.ru/video/1160506249668?fromTime=14

В.ю. Марахтанов

несказочный волшебник))

Ведающий.

Бачили очі що куповали, їжте щоб вам повилазило.🤭

Ведающий.

Есть в крови Украина)) но я русский.

Ведающий.

Просто мне так бабушка говорила)) она у меня была с Полтавы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) прикольная была😊

Влад Паладин

Будьте Золушками и тогда волшебник сам придёт...😀

Ал
Алексей

не солько выбираем сколько залетаем потом думаем

Юрий Никулыч

Да.... С любимой женщиной мы можем быть любым.

An
Anastasiya

Удивительно другое - как они нас находят)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что странного?)

An
Anastasiya

Не странно, а интересно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Интересно как находят? С фонариком,видимо))

An
Anastasiya

Ага))