Ростовые Куклы

Чему могут научить неприятности и проблемы?

Ответы · страница 8
Са
Сансара

Мы этого почти не замечаем, но после туч вдвойне ярчее солнце))))))

Вера Тищенко

терпению,не останавливаясь преодолевать их,и двигаться дальше!

Максим Платонов

о так это вечные учителя!!!как жить в этом мире и решать проблемы

Ирина Бородина

пониманию того, что ты что-то делаешь неправильно в своей жизни.

Аня Котенок

чтоб в дальнейшем их не делать такие проблемы или неприятности

Николай Коханюк

проблемы - ступеньки к успеху, они учат восхождению по лестнице

Марина Киселёва (Андреева)

Решая проблемы ,человек приобретает опыт и становится сильнее.

Анюта Веселова

в следующий раз сделать по другому,чтобы не было неприятностей

S*
Sekai ***

Стойкости. Умению решать возникающие проблемы самостоятельно.

R.
R.i.p .

Что из любой неприятности и проблемы можно как то выкрутиться.

Анютка Жукова

ну может быть в следующий раз ты сможешь избежать эти проблемы

Почти Как Ангел

если их решить и устранить) то уверенности в собственных силах

Adinai Iskenderova

Oni uchat nas byt' sil'nee i v buduwem ne dopuskat' owibok, kotorye privodyat k takim problemam i nepriyatnostyam.

Екатерина Викторовна

Тому что больше не надо так делать....тому как самому их решать.

Анастасия Катринеску

не повторять ошибок из за которых эти неприятности и проблемы

В:
Вuаночkа :*

Сначала надо подумать, чтобы не было неприятностей и проблем)

Елена

Ничему, сколько не учись, все равно на те же грабли наступаешь

Alex Корнеевич

Многому, еще могут привести к сломанному носу, как у меня щас )

Адина Нуржанова

чтобы не сталкиваться с этими же неприятностями и проблемами

Алина

обходить похожие ситуации в будущем и стараться не вляпаться