Валерий Остапенко

Вопрос женщинам. Вам приходилось чувствовать гадливость к партнёру после секса? И чем она была вызвана?

Ответы
Ол Райт

слышал рассказ женщины, когда она увидела, что во время секса мужик был в грязных носках.... фу, какая это для неё была гадость...

Elena Tokareva

если это приятный тебе человек, то нет, никогда. Просто нужно выбирать, чтобы не было гадливо

Lady Winter 🇷🇺

это либо сильная потливость... либо крайняя степень эгоцентризма в поведении..

Валерий Остапенко

Недавно женщина мне сказала, что мужской пот для неё предпочтительней, чем дешёвый дезодорант

Lady Winter 🇷🇺

ну девиации бывают конечно...

Светлана Паринова

нет не имею привычки заниматься сексом с не любимым человеком

Не
Нейтири

Приходилось) но это было давно. Я уже не помню, почему именно)

Елена...

Общее состояние гадливости и к себе и к нему...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Приходилось!!!причины объяснить ...сложно!!!

Галина Нуржанова (Майструк)

никогда...всегда только любовь...😻

Angela На Метле

Бородавка на спине вызвала отвращение...

Куколка.

никогда. когда любишь .такого не бывает.

Ольга Минина

Не было такого. Только любимые.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. С такими я не шпилилась

Лаяза

нет, т.к. с такими не сплю

Алевтина

Слава Богу нет

Валерий Остапенко

Секс с цветком, наверное, чудесен...

Она

Скорее к себе

Она

При том очень хороший

Валерий Остапенко

Я бывал у вас. Красивые девушки, приветливые люди. Что там сейчас?

Она

Сейчас ..не пойми то... Но живем...))

Валерий Остапенко

Удачи вам , мира и любви!

Она

Благодарю