Kirro Smile

Вам никогда не хотелось взять и подарить кому-то из ваших друзей словарь русского языка, а потом смачно дать им в рожу, ибо человечество уже совсем деградирует?!

Ответы
Т(
Тереса (Лида)

Люди разные по уровню образования, главное не то, как грамотно ты пишешь, а твои мысли. Меня чужие ошибки в правописании нисколько не раздражают и не мешают увидеть за ними человека))

L:
Luchia :)

нет, не хочется, сейчас такое время - все делается быстро, слова сокращаются. решения нужно принимать почти мгновенно, это не мы такие, это жизнь такая

Kirro Smile

А причём тут это,простите?

Ксения Ленина

не поможет...я просто механически исправляю ошибки))....хотя с некоторыми друзьями мы специально общаемся на дурацком безграмотном языке....

Алёна Воронина(Новак)

Скажите пожалуйста, а кто пользуется правилами в интернете? А тем более в агенте? P.S.: "Правила и созданы, что бы их нарушать!"

Татьяна Худякова

С деградацией согласна, но вот про "в рожу" не хотелось... Если есть необходимость, то я стараюсь тактично сделать замечание

Asema ))))

о боже!! единомышленник ) рада встрече)) ооооочень хотелось, и практически каждый день, и словарь не только русского языка)

Евдоксия Ардалеоновна

из друзей - не хотелось, а вот подчинённым, рождённым в конце 90-х прошлого века, не раз и не два(((((

Нина Церцвадзе

у нас надо, в первую очередь, уроки русского языка сделать приоритетными в учебных заведениях

Валерий Мусалямов

поэтому я не читаю совренные книги, так как там куча ошибок в каждом слове

Владимир Екатеринин

Словарь подарить - хотелось, а вот "смачно дать им в рожу" - НЕТ, никогда....

Юлёна =)

не друзьям, но одному знакомому ооочень хочется подарить такой словарь)

Анна Кириллова

нет,наше потомство продвигается всё вперёд и вперёд,а Вы что против?

Tonya Kukolka

таких страстей по поводу рожи не возникало, но просто подарить - ДА))

Мария Филимоненко

ну. к друзьям я более терпима! но про людей в целом я с вами согласна

Жора Пилот

классно сказано, но агрессия та же депрессия и деградация по-сути.

Ollli

А можно сразу второе...только не друзьям.У меня они и так ..штучно..

Елена Панкова

у меня друзья-образованные люди, но предложение не из плохих)

Галина Чакрова

Нет, я не злая, простить безграмотность проще чем подлость.

Алёна.. <3

честно?! бывали такие случаи, только ттсс, никому ахахах)

Борис Юров

Для начала Горбачеву, а потом кому нибудь из депутатов.