Гуля Светлая

Все ли мужья изменяют супругам?

Ответы
Ирина Алексова

Побег с работы... Дача секретарши… Коньяк . Конфеты . Вместе душ . И дальше… Безумие…. Безумие… Потом Вы чинно возвращаетесь в свой дом . Усталый взгляд . Привычный поцелуй . И просьба к милой: «Ужин наколдуй , Устал сегодня что-то как собака…» Жена по кухне мечется сайгаком . Котлетки . Кофе . Плюшки . Бламанже… В кровати грелка греется уже , Телеэкран мерцает в зеркалах . Жена мурчит: «Я так тебя ждала… Я целый день хотела быть с тобой…» Вдруг СМС-ка вам . И Вы босой Крадетесь в туалет , чтоб в тишине Прочесть «Люблю . Ты помнишь обо мне? Как хорошо с тобой сегодня было . Какой восторг любовь нам подарила . Какой был фантастический оргазм…» Такое слать? Ну , разве не маразм? Вы быстро удаляете строку , Пижаму поправляя на скаку… Быть осторожней надо будет впредь , И прочие контакты подтереть…. Хоть за окном и на душе весна , Но не дай Бог пронюхает жена ...А у жены холодный в спальне тон:« Зачем ты брал с собой мой телефон?»

Владимир Агапов

Изменил - это значит..тихонечко завел себе другую...и через год-другой в самый неподходящий момент сдрыснул из семьи - вот это предательство и есть измена! А всунул - вынул...какая же это измена...это безусловно грязь и не честно по отношению к спутнику жизни, но это не измена... так природа устроила мужичков...иначе они быстро угасают в мужском смысле.... Не грустите Леди - примите мое восхищение и скромный подарок от композитора:

Слава Касьянов

Ну и зачем из простого делать сложное. Эка беда, мужичок сходил на лево пивка попить. Это его нормальная слабость, вроде как на тренинг сходить.

Леонид Музафаров

Я разведен. Но когда был женат, у мея просто в голове не укладывалось, как можно тратить деньги на любовницу, при этом отрывая их от семьи.

Николай Монаков

Человек достигнув цели , тут же начинает желать другую цель . Ну в случае с мужиками там пауза от трех лет и чуть больше

Николай Монаков

Ну пока любит и не наигрался

Niherasebeblia

во Франции.80% женатых мужчин изменяют своим женам.Остальные 20% изменяют им за границей. (Бриджит Бардо) 👖

Николай Колпаков

нет конечно!! зачем ве у супруги голова никогда не болит..и она готова в постели ..поэксперемнтировать...

Артём Соболевский

Вопрос перед замужеством ? Типа а часто иномарки ломаются ? Зависит от производителя и от партии .😉

Александр Ольховатов

Нет ,только тем, у кого по вечерам головы резко начинают болеть и был очень трудный день

Мартин Дмитриев

Если Жена достойная и во всех отношениях устраивает, на другую даже смотреть глупа.

Александр Мохначев

Все, все, все мужя изменяют жонам, а я не такой, я не такой, я не такой. (С. Слепаков)

Александр

Мужья не изменяют, изменяют сожители, это изменой не назовешь, удовлетворение.

Виталий Калашников

Не все, Гуляйша, успокойтесь. От любимой жены никто на сторону не пойдет.

Владимир Юшин

нет,но лучше писать супруге,а то только геи начнут вам отвечать)))

Валентина Рязанова

Мой сын нет , его жёстко контролирует тёща , убьёт если заметит.

Владимир(Деревня Москва)

не все, знаю таких, хотя у самого и было такое в первом браке

Владимир ...

Нормальные все. А самые нормальные тщательно это скрывают.

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..👌

Александр Шебалин .

Не знаю такой статистики.Я про себя знаю,что да,изменял.

Александр Шебалин .

Не знаю,наверное хотелось чего-то новенького.

Гуля Светлая

а морально-нравственные ценности?

Александр Шебалин .

Были,но по молодости о них не думал.

Александр Шебалин .

Сейчас уже проклинаю себя за содеянное,но поздно,"поезд" ушел.

Гуля Светлая

как жаль, что только, совершив ошибки, мы понимаем ....

Александр Шебалин .

Да,я полностью с этим согласен.

Камил Хамидов

Если хорошенька попросят почемубы нет желание дасы