ОК
Оксана Кузнецова

Вот до чего дошло... Подносите тел.к губам и говорите:"о'кей гугл..." И ,ведь ,отвечает)))?

Ответы
Александр Харитонов

Ага, а раньше и телефон в унитазе нельзя дыло утопить. Он туда не пролазил, да и от стены его оторвать больших трудов стоило.

Герман Гайнулин

скоро и детей будут через него делать:ты ему хочу,а он окей,только вопрос к какому месту надо будет подносить

Герман Гайнулин

с эрогенной зоной всё понятно

ОК
Оксана Кузнецова

Подносишь,а он тебе и говорит: "ну все-вы беременны!!!)))"

Герман Гайнулин

дак тогда не к уху надо подносить

Александр Павлов

поднесите руки к голове закройте глаза и подумайте о чем нибуть много интересного

ОК
Оксана Кузнецова

А меня все по-немногу интересует!!! Не останавливаюсь на чем-то одном!!!))))

Александр Павлов

плохо! надо одно познать а потом другое

ОК
Оксана Кузнецова

Это у мужчин так-только одним делом могут одновременно заниматься))) а женщина может хоть 10-ю . И ничего при этом не теряя,лишь приобретая)))

Александр Павлов

да по сводкам ЧС по телевизору показывают

Александр Павлов

увлечения занимают долю твоей жизни

Александр Павлов

Есть у меня одно увлечение ЖИТЬ

Gi
Giorgi

🙂 а вы пробовали его послать!? он в добавок не обижается и успокаивает даже вас))))))

ОК
Оксана Кузнецова

Х-а-а-а!!! Надо попробовать))))

Gi
Giorgi

попробуйте.я серьезно.он отвечает,вы волнуетесь.успокойтесь вы волнуетесь)))))))))

ОК
Оксана Кузнецова

)))))). Я знаю в японии создали робота для общения,и когда наша пришла на него посмотреть- предложил пообщаться-только на японском. А наша мадама начала специально кричать на него. Он сначала завис,а потом на японском: женщина успокойтесь-вам плохо,успокойтесь, вызываю врача)))) так же и гугл?

Алексей Мммм

До чего дошел прогресс до не видимых чудес вкалывают роботы а не человек))))))))))

Игорь Мальков

Прогресса не стоит на месте старики многие в шоке как всем этим пользоваться

Просто А...

Пробовал.. всё бесполезно.. не отвечает мой телефон... Как на него не кричи.

Просто А...

Народ хочет. Мафия душит. Куда смотрит Москва? Почему мафия душит??? И ещё.. не вся страна зарабатывает деньги в Москве. Я - не зарабатываю деньги в Москве.. Я скорее раб Москвы. Сколько она отдаст нам из кровно заработанных нами денег, столько я и получу.

ОК
Оксана Кузнецова

А ты сам не понимаешь кто эта мафия? Подумай!!! Всеми прибыльными делами занимаются путин,медведев и иже с ними!!!

Просто А...

Москва большая.. извини, если обидел.

ОК
Оксана Кузнецова

Да не вопрос))) не из обидчивых я. Обижаются только дураки,которым ответить нечем!!!)))

Просто А...

Просто.. я не о деньгах говорил. А, о том, что если мы окончательно загубим свою природу, то будем работать на доллары.. и на китайские продукты..которые будем покупать за доллары, очень дорого!

Михаил Воробьёв

...о кей Оксана,о кей,вот и приёмная психдиспансера,ща будет ещё о кейней

Михаил Воробьёв

извянки Ксюш,так бы лет 10 назад дахтара сказали-бы

Михаил Воробьёв

я в 2004 году первый раз увидал как пацик базарит сам с собой,наушник в ухе,микр.под воротником,пока ещё про о кей гугл даже Н.Тесла не мог подумать

ОК
Оксана Кузнецова

))))) да и сейчас дико сам с собой говорить)))

Михаил Воробьёв

да,но ща ещё можно подумать,что он по блютуз гарнитуре ботает

Ан
Андрей

нефига. вод задал вопрос"на что она обиделась"и телефон задымился

Т. Сергей

не удивительно, вот когда он поцелует - вот это будет интересно

Т. Сергей

а вот это вот интересно, из-за гугла перестали вообще друг на друга смотреть

Геннадий Захарченко

кризис общения поднесите губы к губам мужчины и ведь отвечает

ОК
Оксана Кузнецова

А еда для мозга?))) ведь столько всего интересного)))

Геннадий Захарченко

в любви тоже много всего интересного

ОК
Оксана Кузнецова

Ну этого у меня с лихвой!!)))) муж и трое детей)))

Ле
Леонид

у меня сосед 40 лет назад по газовой электрозажигалке говорил

ОК
Оксана Кузнецова

Белка-великое животное!!!)))

ОК
Оксана Кузнецова

Она еще всех нас переживет,наши дети уже сейчас не могут поверить,что мы все росли без теперяшних гаджетов,а телевизор с пультом и видиком имели единицы)))

Ле
Леонид

как то так, зато у нас было детство, у родителей моих не было, война и после все такое, и у детей нет, сплошной интернет

ОК
Оксана Кузнецова

Это да!!! Одна резиночка чего стоит!!! А салки-ножки на весу? А казаки-разбойники,классики!!! Книжки читали-интересно было,а сейчас дети даже сказки узнают из мультиков!!!

Валик Www

мне тоже нравится эта функция, но чаще в ручную набираю

Бекмухаммади Ермухаммад

да пробовал лет 15 назад не кто даже не думал об этом )

ОК
Оксана Кузнецова

15 лет назад и спрашивать было не у чего!!! Трубень была ого-го)))

Бекмухаммади Ермухаммад

Недавно в фильме видел телефот как стекло и такое выйдет скоро так что нам еще есть чем удивляться )

Борис Бухаров

За такие то деньжищи, могли сделать машину времени.

Кто Я?

Что я только не спрашивал этим голосовым поиском

ОК
Оксана Кузнецова

Посылать пробовал? Прям так-матом? Попробуй)))

Кто Я?

Пробовал, визг поросенка)))

ОК
Оксана Кузнецова

Визжать пробовал,как поросенок в трубку?

Кто Я?

Да, только смех пробирает))

ОК
Оксана Кузнецова

Круто)) теперь пошли!!! Он тебя успокаивать начнет)))

Кто Я?

Смоневаюсь, ладно попробую))

Кто Я?

🙂

Максим Милославский

судя по тексту и пунктуации вам отвечает не гугл

ОК
Оксана Кузнецова

С пунктуацией,как раз,все нормально!!!))) я смотрю со стареньким сименсом или филипсом -с клавишами, все еще общаетесь?))))

Максим Милославский

iPhone у меня. И предложение с вопросительным знаком переосмыслите. Гугл вам в помощь!)

ОК
Оксана Кузнецова

Какое совпадение....и у меня айфончик)))зануда!!!!! Такая пунктуация устраивает?

Виктор Николаевич

Ну железяка же бездушная. Губы нужно целовать!)))

Евгений Богатырёв

у меня только Smart приставки, плохо это работает

Сергей

То есть, даже вломы полностью дописать "тел."?...